ЖК «Царицыно-1» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 21 марта 2012

11 октября 2016
Кстати, в новостройках лифты тоже любят "обкатываться" долго... По началу избегал, но прошло время и проблем не обнаружено.
aleX
07 октября 2016
Когда принимал квартиру, сразу проверил на типичные новостроевские проблемы: вентиляция, сырость. Вот теперь, с включением отопления, окончательно выдохнул. Все в порядке.
18 августа 2016
Да, действительно, с такими окнами даже в нашей квартире с теневой стороны много света. А все потому, что планировка грамотная.
17 августа 2016
Ух ты, вам повезло. Я мечтала о таком, но не успели квартиру с французскими балконами взять. За то большие угловые окна есть)
16 августа 2016
Съэкономил на парковке, ставлю на эко во дворе, место всегда найдется, да и за безопасность не беспокоюсь.
16 августа 2016
Думал, французские балконы станут проблемой в холодную зиму. А нет, выдержали...даже утеплять не пришлось.
12 августа 2016
Открытие эстакады планируют в сентябре, эх теперь как заживем с таким-то трансфером.
11 августа 2016
Как заехали, сразу стало понятно, с шумоизоляцией мудрить не придется. Не то, что в старой панельке.
10 августа 2016
Строители достаточно аккуратные попались... Не пришлось отдирать холл от пятен краски и штукатурки. И сделано на совесть.
09 августа 2016
Наличие коммерческого садика на ряду с государственными несомненный плюс. может для кого-то и нет разницы, а мне спокойнее за ребенка, когда садик оплачивается, воспитателя заинтересованы в хорошей репутации и боятся потерять клиентов, а значит работают как положено.
09 августа 2016
Окна оказались с хорошим профилем, все герметично и не поддувает, даже менять не нужно как это обычно приходится делать в новостройках.
08 августа 2016
04 июля 2016
Так как обсуждение еще 13 года, и все поменялось, хочу выразить и свое мнение. Купил здесь двушку, живу уже 2 года, инфраструктура налаживается семимильными шагами, одна эстакада на Варшавское чего стоит. Полно магазинов как в самом жк, так и за его пределами в ближаейшей доступности, больница в 2 остановках, 2 детсада на территории. Про дворы вообще молчу, так все организовали, удивлен не менее того...
16 июля 2013
Задумка и проект не плохие, но качество строительства ужаснейшее. Всем желающим рекомендую пройтись по подъездам новых домов комфорт класса и вдоль сданных домов. Посмотрите на развал, самих строителей и всё поймёте.
04 апреля 2013
Реклама и враньё. Инфраструктуры нет, жители живут только в одном доме с временными коммуникациями, остальные дома стоят введённые, но жителей в них не пускают. Паркинг на 1500м/м давно уже продан и не владельцам снесенных гаражей. Откуда знаю?! Купила там квартиру, за снесённый мой гараж заплатили 197тр.
11 февраля 2013
Нам с мужем понравилось ,что будет полностью своя инфраструктура. Решили получше присмотреться
06 февраля 2013
Наружные стены монолитные, по своей теплопроводности стена толщиной 0,3 м., построенная по технологии монолитного строительства с применением несъемной опалубки, заменяет кирпичную стену толщиной 2,3 метра. Монолитные здания легче кирпичных на 15-20%. Существенно уменьшается толщина стен и перекрытий (предусмотрено нормами СНиП), удешевляются затраты на фундамент. Монолитные постройки более долговечны, панельные - срок службы 50 лет, монолитные - не менее 200.
22 июня 2012
Я купил однушку. Работаю так что вижу стойку собственной квартиры из окна кабинета..До ст. Бирюлево-товарная в направлении Павелецкий вокзал м. Павелецкая - 1 470 мНо ... от здания продаж НДВ. т.е. пешком я хожу обедать за 12 мин. Соответственно от корпуса , 7, 8, 9, 10 это 15-20 мин, а про вторую очередь можно забыть - до м. Царицыно быстрее.Липецкая - это не транспортная магистраль, а транспортная проблема. Говорю как проффи. Одна из самых загруженных улиц Москвы. Кстати по моему опыту и словам самих менеджеров по продажам - проще дойти до Бирюлевской и доехать до метро, чем пытаться дождаться транспорта (один единственный автобус) на Элеватоной улице. Надежда одна - пустят свои маршруты, когда сдадут комплекс.Более того, по планам, которые постоянно озвучиваются в прессе соединят Липецкую с Варшавкой. Как раз через Элеваторную на Подольских Курсантов. И будет вывбор - хочешь стой в сторону Варшавки, а хочешь в сторону Липецкой..Кстати гаражи по пути уже снесли....Достоинства - цена, планировка, близость парка, единый комплекс, а не встоенный "зуб" внутри пятиэтажек.
19 июня 2012
Статья заказная профессионалам. Кто выбирал, покупал-это все понимает. Статья для заманивания покупателей. И смешно, что коммуналка 7,5 т.р., а не 15000 руб., как есть на самом деле!
24 апреля 2012
Ощущение что реклама. Во второй очереди потолки ниже чем в первой на 20 см. Стены из 65см усохли до 45. А облицовку делают силикатным кирпичом. Заплатить 100 тыщ за квадрат и получить силикатный балкон, который через 10-12 лет может в труху превратиться! Не квартира а мечта!!!
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М