Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«ЮИТ Московия» возводит жилой дом в Щелково

«ЮИТ Московия» возводит жилой дом в Щелково##

ИСК «ЮИТ Московия» начинает новый объект в подмосковном Щелково. Новый жилой дом входит в проект «Микрорайон «Финский» и будет располагаться на ул. Фрунзе. В 17-этажном доме из шести секций запланированы 416 квартир суммарной площадью 25 600 кв. метров. В составе здания присутствует большое количество помещений, в которых будут размещаться объекты бытового обслуживания, а на первом этаже запроектированы помещения свободного назначения. Торговые площади планируется разместить в четырехэтажной поворотной вставке, пристроенной к дому. Совместная площадь всех нежилых помещений будет равна 1600 кв. метрам. 

Комплексная застройка микрорайона «Финский», в рамках которой возводится жилой дом №3 на ул. Фрунзе, уже начата: «ЮИТ Московия» возвела там два дома, 14-этажный и 17-этажный, на 194 и 276 квартир соответственно. Еще 536 квартир в этом микрорайоне находятся у «ЮИТ Московии» в стадии строительства. Проектируется и готовится к началу работ здание детского сада. 

Традиционную проблему парковочных мест планируется решить при помощи автостоянок, организованных возле офисных и торговых центров, и постройки двухъярусных подземных паркингов.

Между прочим

Компания "ЮИТ Московия" строит новое жилье в Электростали.

Дата публикации 17 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков