Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Новая Москва» обзаводится социальной инфраструктурой

«Новая Москва» обзаводится социальной инфраструктурой##

ГК «Мортон», являющаяся лидером строительства жилья в ближнем Подмосковье, в апреле начала постройку трех детских садов и двух школ на территории своих крупнейших микрорайонов, расположенных в «Новой Москве» и возле ее границ. Возведение детских образовательных учреждений начато на юге Подмосковья в микрорайоне «Бутово Парк» и на юго-западе в микрорайоне «Солнцево-Парк»

ГК «Мортон» планирует не ограничиваться уже стартовавшими объектами, и всего построит  в этих двух микрорайонах шесть детских садов и две школы. Работы на социальных объектах идут параллельно со строительством жилья, так что вводиться в эксплуатацию они будут одновременно. Суммарно к концу 2013 года ГК «Мортон» рассчитывает открыть двадцать детских образовательных учреждений более чем на 6,5 тысяч мест. 

Кроме школ и детских садов, в строящихся микрорайонах «Новой Москвы» появятся поликлиника, общественная библиотека, детские и спортивные площадки, предприятия службы быта и наземные парковки. Все эти объекты будут введены в эксплуатацию постепенно, с учетом темпов строительства жилых корпусов.

Дата публикации 24 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков