Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

На вопросы о новостройках Москвы и Подмосковья ответят эксперты Est-a-tet

На вопросы о новостройках Москвы и Подмосковья ответят эксперты Est-a-tet
На вопросы о новостройках Москвы и Подмосковья ответят эксперты Est-a-tet##

Рубрика «Вопрос-Ответ» продолжает работать на портале о новостройках Novostroy-M, и следующими на все вопросы наших читателей ответят представители компании Est-a-tet. Вы можете узнать все интересующие вас подробности о новостройках, которые продает и строит компания, и при этом получить приз за свой вопрос – подарочный сертификат магазина OBI номиналом 1500 рублей.

Вас волнует, не скажется ли на времени строительства микрорайона «Загорье» привлечение подрядчика МФС-6, известного срывом сроков? Не можете решиться на покупку жилья в «Одинцовском парке» из-за отсутствия инфраструктуры? Беспокоитесь об экологии в ЖК «Скай Форт»? Интересно, что позволяет поддерживать такие низкие цены в ЖК «Бутовские аллеи»? На эти и другие вопросы, связанные со своими объектами, ответят эксперты Est-a-tet.

Спрашивайте специалистов о механизмах действия 214 ФЗ, о том, что выгоднее – ипотека или рассрочка от застройщика, о юридических тонкостях сделок с недвижимостью, и пусть полученная информация поможет вам сделать удачную и выгодную покупку. Вопросы для представителей компании присылайте на адрес vopros@novostroy-m.ru

Дата публикации 06 февраля 2013
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков