ул. Шарикоподшипниковская, вл.11, корп. 2, секция 1
Способы покупки
Особенности
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК «Дубровка от Гранель» по адресу Москва, ЮВАО, Южнопортовый, ул. Шарикоподшипниковская, вл.11, корп. 2. Общая площадь квартиры - 43.43 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолит, компания-застройщик — ГК «Гранель», СЗ ГРАНЕЛЬ СТОЛИЦА. Стоимость квартиры — 21 985 183 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи — 3 квартал 2028. Более подробная информация по телефону.
Интересный проект , стартовали продажи, ездили в офис продаж узновали детали. Офис открылся в бизнес-центре «ЕПК». Нам понравился жк, будем думать о покупке квартиры, на старте пока цены еще более менее.
0
0
Ответить
Самый новый отзыв
ТМ
Тарас Моришов
16 июля
Оценка:
Достоинства
Экология
Планировки
Способы покупки
Двор, окружение
Южнопортовый район сейчас активно развивается, вокруг появляется много новых современных пространств, а на первых этажах домов застройщик открывает полезные магазины, кофейни и сервисы, так что далеко ходить за покупками не нужно. Сам комплекс выглядит солидно и стильно, архитектура современная, а внутренние дворы закрыты от посторонних машин.
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши куки и прочие метаданные.
Подробнее