Рекомендуем обратить внимание на квартиры в похожих ЖК
Квартира
Дом сдан
1-комнатная 39.30 м2
25 920 000 ₽
Динамика цен
01 февраля 2026
25 920 000 ₽
+10 000 ₽
01 января 2026
25 910 000 ₽
+130 000 ₽
01 декабря 2025
25 780 000 ₽
+1 570 000 ₽
Москва, ЮАО
Нагорная
3 мин.
659 542 ₽
Цена за м2
1
Корпус
26
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК TopHILLS (ТопХиллс)
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 76.60 м2
27 047 460 ₽
Динамика цен
10 апреля 2026
27 047 460 ₽
+857 920 ₽
Москва, СВАО
Тимирязевская
8 мин.
353 100 ₽
Цена за м2
1
Корпус
1 из 22
Этаж
нет данных
Отделка
нет данных
Ипотека
Жилой дом «Фонвизина ул., д. 7А»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 76.00 м2
30 407 600 ₽
Москва, ЗАО
Проспект Вернадского
10 мин.
400 100 ₽
Цена за м2
1
Корпус
2 из 23
Этаж
нет данных
Отделка
нет данных
Ипотека
Жилой дом «Проспект Вернадского, д. 69»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 73.80 м2
31 438 800 ₽
Москва, ЗАО
Фили
10 мин.
426 000 ₽
Цена за м2
1
Корпус
22 из 24
Этаж
нет данных
Отделка
нет данных
Ипотека
Жилой дом «Промышленный пр-д, д. 4»
🏠 Как купить двухкомнатные квартиры в Новое Очаково от застройщика?
✅ Воспользуйтесь дополнительной формой поиска в базе Новострой-М ✅ Изучите ход строительства приобретаемого жилья ✅ Заказывайте обратный звонок от застройщика
💼 По какой цене можно купить двухкомнатные квартиры в Новое Очаково?
➡ В базе размещено 1 объект
➡ Минимальная стоимость 28.7 млн рублей
🗣 Что говорят люди о Новое Очаково и какой рейтинг?
🔸 Вы можете ознакомиться с отзывами о Новое Очаково 🔸 Рейтинг от Новострой-М — 4.40 🔸 Рейтинг от посетителей — 5,0