Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Urban Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого дома «Опалихи О3»

Девелопер Urban Group получил разрешение на ввод в эксплуатацию первого дома ЖК «Опалиха О3». Уже в ближайшее время компания начнет выдавать ключи покупателям квартир. Таким образом, клиенты компании получат квартиры более чем на полгода раньше срока, обозначенного в договорах.

Компания Urban Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого дома жилого комплекса «Опалиха О3» (дом №5). Выданный министерством строительного комплекса Московской области документ удостоверяет выполнение строительства в полном объеме, и позволяет компании уже в ближайшее время начать обзвон клиентов, и в феврале приступить к выдаче ключей покупателям жилья.

Согласно договорам долевого участия, разрешение на эксплуатацию застройщик должен был получить 28 февраля текущего года, а сроком передачи квартир в документах обозначено 31 июля текущего года. Таким образом, компания выполнит свои обязательства перед покупателями на полгода раньше, чем было запланировано. До конца года компания введет в эксплуатацию еще 10 домов жилого комплекса, а также паркинг и детский сад на 350 мест.

«Сдача объекта в более ранние сроки стала возможной благодаря вертикальной интеграции, так как все этапы реализации проектов — от производства стройматериалов, разработки проекта, строительства до продаж и эксплуатации — находятся внутри компании, что позволяет оптимизировать сроки строительства», - говорит директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Жилой комплекс «Опалиха О3» (Красногорск, микрорайон Опалиха, 8,5 км от МКАД) является продолжением предыдущего проекта девелопера в Красногорске «Опалихи О2» и в целом формата «Города для жизни». Жилой комплекс состоит из 16 среднеэтажных домов от 4 до 8 этажей. В «Опалихе О3» разработано более 40 планировочных решений, в числе которых эколофты, двухуровневые квартиры, квартиры с террасами. Отличительная черта проекта - уникальная транспортная ситуация. ЖК стоит в шаговой доступности от ж/д станции и имеет собственную дорогу с выездом на Новую Ригу, которая позволяет доехать до МКАД за 15 минут. ЖК граничит с большим хвойным массивом — Опалиховским лесопарком, жемчужиной подмосковных лесов.

Дата публикации 24 января 2017
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков