Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Лайково стал самым востребованным проектом в Одинцовском районе

Город-событие Лайково, который возводит компания Urban Group стал самым востребованным проектом в Одинцовском районе. На первое место он вышел по итогам первого квартала 2017 года.

За первые три месяца 2017 года в Городе-событии Лайково было реализовано 275 квартир. Таким образом, масштабный проект Urban Group вышел на первое место в ТОП-10 ЖК в Одинцовском районе, более чем на 30% опередив по продажам ближайшего конкурента. Доля рынка, которую занимает Лайково в районе составила 25%.

На сегодняшний день в Лайково ведется строительство семи домов. Сдать первые дома в компании планируют в III квартале 2018 года. Наибольшим спросом в жилом комплексе пользуются двухкомнатные квартиры с французскими окнами, а также квартиры с террасами.

«На популярность проекта повлияли три фактора: первое – уникальная архитектурная концепция проекта, высокая обеспеченность инфраструктурой и комфортное расположение, - отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. - Лайково воплотит в себе лучшее, что наработано российской и мировой градостроительной мыслью в отношении создания комфортной городской среды».

Дата публикации 18 мая 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков