Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Долгопрудном: старт продаж в 20-22 корпусах микрорайона Центральный

ГК «СУ-155» начинает в продажи квартир в корпусах 20-22 микрорайона Центральный в Долгопрудном. Корпуса возводятся по проекту нового для компании класса «комфорт», созданного на базе обновленной серии И-155Мк.

Покупатели оценят привлекательный внешний вид зданий, просторные лифтовые холлы и общественные зоны в подъездах с керамической плиткой, барельефами и элементами декора из дерева, наличие лифтов бизнес-класса, пандусов для людей с ограниченными возможностями, удобные планировки квартир с большими кухнями. Стоимость квадратного метра в комфорт-классе от ГК «СУ-155» начинается с 45 тыс. рублей.

ГК «СУ-155» возводит несколько домов комфорт-класса по адресу г. Долгопрудный, пр-т Ракетостроителей, микрорайон Центральный, корп. 19, 20-22.

В корп. 20-22 покупателям доступны 648 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, площадью от 46 до 88 кв. м. Цена за квадратный метр начинается от 45 тыс. руб. Возможна покупка жилья по ипотечной программе от РосЕвроБанка.

Стремясь органично совместить комфорт и удобство для жильцов с практичностью и доступностью современных технологий панельного домостроения, конструкторы ГК «СУ-155» добавили к несомненным достоинствам серии И-155 новые полезные и важные технологические решения.

Трехслойные стеновые панели, толщиной до 400 мм, обеспечивают улучшенную звукоизоляцию, а облицовка керамической плиткой европейского производства придает домам привлекательный внешний вид. Для удобства людей с ограниченными возможностями и молодых семей с маленькими детьми будут устроены пандусы. В подъездах предусмотрены холлы и общественные помещения увеличенной площади, декорированные стенными панелями с объемным геометрическим узором.

Современные лифты бизнес-класса Wellmaks, удобные планировки квартир, первичная отделка стен в квартирах и система закладных трубок для электропроводки, просторные кухни от 11 кв. м – вот далеко не все явные преимущества нового комфорт-класса от ГК «СУ-155».

Дома комфорт-класса от ГК «СУ-155» возводятся в районе с благоприятной экологической обстановкой. Развитая инфраструктура и наличие множества транспортных маршрутов, соединяющих новые районы Долгопрудного со столицей, делают новое предложение от ГК «СУ-155» особенно выгодным.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков