Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

День отца вместе с «Сити-XXI век»: дарим билеты в кино!

В преддверии семейного праздника компания дарит своим клиентам билеты в кинотеатр на самые ожидаемые июньские премьеры. Билеты будут вручаться всем папам, пришедшим в офис «Сити-XXI век» с 16 по 19 июня.

День отца – это один самых молодых семейных праздников в России. Пришел он к нам из-за рубежа, но уже приобрел добрые отечественные традиции – в третье воскресенье июня многие семьи собираются вместе, чтобы поздравить отцов семейства. В этом году праздник приходится на 21 июня, и к этой дате «Сити-XXI век» приготовила для своих клиентов приятный бонус: билеты в кино на семейные фильмы. В период с 16 по 19 июня в центральном офисе компании каждому папе-покупателю квартиры мы вручим билеты в кино для всей семьи.

День отца – это новая дата в нашем календаре семейных праздников, где уже прочно обосновались День семьи и День матери, к ним мы также дарим подарки и делаем особые скидки и предложения в рамках нашей программы лояльности. Отдавая дань уважения семье и материнству, мы рады, что теперь можем сделать подарок и нашим покупателям-мужчинам!

Дата публикации 16 июня 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков