Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Комфортной квартире кухню по вашему вкусу

Сегодня, приобретая квартиру в ЖК «Солнечная долина», Вы попадаете в атмосферу безопасности, комфорта и высокого уровня проживания.

Создавая современный жилой комплекс, мы позаботились обо всем для комфортной жизни: расположен квартал на опушке Щелковского лесопарка, изысканно оформлена придомовая территория, организован паркинг на 648 машиномест, в шаговой доступности располагается детский садик, роскошные входные группы отделаны итальянским керамогранитом, предусмотрена многоуровневая охранная система видеонаблюдения с возможностью дистанционного просмотра за детской площадкой, предусмотрена развитая инфраструктура на территории жилого комплекса.

Мы не останавливаемся на достигнутом и предлагаем Вам все больше и больше решений для комфортной жизни и скорейшего заселения. Мы позаботились и о Вашем уюте!

С 15 марта 2014 года с каждой квартирой Вы получаете современный кухонный гарнитур торговой марки «VOK»*!

Кухни VOK – это коллекция из современных составляющих и комплектующих из Италии, Испании, Германии, это кухни со «Знаком качества»!

Каждая модель сочетает в себе высокое качество и дизайн многофункционального современного кухонного гарнитура. Для Вас мы подготовили наиболее интересные варианты моделей кухонь, которые идеально впишутся в формат Вашей новой квартиры:

Модель «Рицца» – простые формы, функциональность, спокойная цветовая палитра и современные практичные материалы. Для создания модели «Рицца» предложены модные, гармонично сочетающиеся друг с другом цвета и древесные декоры.

Комбинированная модель «Лацио/Рицца» - это большой выбор фасадов и вариантов дизайнерского оформления. Кухни в соответствии со сдержанной эстетикой, безупречностью вкуса и, разумеется, практичностью и удобством.

Комбинированная модель «Рицца/Лацио» идеально впишется не только в малогабаритную кухню, но и в просторное помещение. Для создания кухонных композиций предложены сочные или нежно-пастельные цвета. Боковые панели и цоколь в цвет столешниц делают кухню зрительно завершенной.

Тщательно продуманный модельный ряд поможет оптимально использовать пространство и органично вписать в него самую разнообразную бытовую технику.

Пусть на Вашей уютной кухне зарождается новая семейная традиция: собираться вместе за одним столом, делиться событиями текущего дня и планами на будущее, дарить друг другу радость общения и семейное тепло.

*Подробности Вы узнаете в отделе продаж и на сайте ЖК «Солнечная долина»

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков