Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Sezar Group приступает к строительству второй очереди жилого комплекса «Династия»

Во второй очереди жилого комплекса «Династия» на Хорошевском шоссе начаты монолитные работы. Возведение второго дома ведется параллельно с первой очередью, где на данный момент завершен конструктивный этап строительства подземных этажей и начато армирование несущих конструкций наземного уровня.

Исполнительный директор Sezar Group Александр Кушнарев, комментируя ход строительства ЖК «Династия», отметил: «Благодаря оптимизации всех процессов, мы взяли и выдерживаем весьма достойные темпы строительства. Согласно начальному графику, подземный уровень первой очереди жилого комплекса планировалось завершить к октябрю, по факту уже сегодня мы приступили к строительству первого этажа. Обязательства по переносу городских инженерных сетей в составе первой очереди также выполнены нами в полном объеме».

Второй дом жилого комплекса «Династия» будет семисекционным. Семнадцать из 714 квартир в нем будут с открытыми террасами, площадью от 12 до 70 кв. м. Квартирография второй очереди доработана с учетом специфики спроса. «Реализация квартир в первой очереди продемонстрировала убедительный приоритет сделок по объединению смежных вариантов. Самыми популярными сделками в ЖК «Династия» стали покупка 120, 130 и 140 кв. м. В планировочных решениях второй очереди мы уделили особое внимание вариативности возможных комбинаций, предусмотрев, в том числе, возможность объединения квартир с открытыми террасами. Так, один из потенциальных вариантов позволяет реализовать решение, в котором площадь террасы будет порядка 125 кв. м», — сообщил директор департамента продаж Виктор Прокопенко.

Старт продаж квартир второй очереди будет открыт в сентябре.

Жилой комплекс «Династия» — проект бизнес-класса, строительство которого ведется на Хорошевском шоссе в САО. Завершить строительство проекта Sezar Group планирует в 2020 г.

Дата публикации 28 августа 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков