Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Райффайзенбанк аккредитовал шестой корпус ЖК «Рассказово»

Райффайзенбанк аккредитовал 6-й корпус ЖК «Рассказово» в Новой Москве, девелопером которого выступает Sezar Group.
 
В ЖК «Рассказово» Райффайзенбанк предложил клиентам процентную ставку 12% по программе господдержки. Первоначальный взнос для покупателей квартир - от 20%, максимально возможная сумма кредита составляет 8 млн рублей при максимальном сроке кредита 30 лет.
 
«На данный момент шестой корпус ЖК «Рассказово» уже аккредитован несколькими крупными банками, в число которых входят такие банки как Сбербанк,  ВТБ24, Газпромбанк. Такая готовность финансовых структур сотрудничать с реализуемым в настоящее время проектом является показателем стабильности для компании, а также предоставляет возможность покупателям выбрать наиболее подходящую для них ипотечную программу. Не так давно Райффайзенбанк удостоил Sezar Group звания «Надежный партнер» и награды «За развитие ипотечного бизнеса». Это в очередной раз подтвердило, что наша компания обладает репутацией высокопрофессионального девелопера, ставящего интересы клиентов на первое место», - говорит Ольга Барабанова, руководитель департамента продаж Sezar Group.
 
Общее число банков, аккредитовавших ЖК «Рассказово», на данный момент составляет 11. В их число входят Сбербанк, ВТБ24, Газпром, Глобэкс, ДельтаКредит и другие.
 
В первую очередь ЖК «Рассказово» входят корпуса №1, 2, 3, 4, в которых полностью завершены монолитные работы. Во вторую очередь войдут корпуса №6 и 7. Продажи в доме №6 открылись в октябре 2015 года. Сдача в эксплуатацию первой очереди запланирована на год раньше заявленных сроков - на IV квартал 2016 года, второй очереди - IV квартал 2017 года.

Дата публикации 01 марта 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков