Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Самолет Девелопмент» досрочно получил положительное заключение экспертизы на строительство детского сада в рамках проекта «Люберцы»

Компания «Самолет Девелопмент» досрочно получила положительное заключение государственной экспертизы на строительство детского сада на 280 мест в рамках жилого комплекса «Люберцы». Согласно планам, строительно-монтажные работы начнутся в апреле 2017 года.

«Всего здесь появятся четыре дошкольных учреждения и пять школ, при этом один детский сад уже открыт и функционирует, а первая школа будет сдана в сентябре текущего года, - отметил Игорь Евтушевский, генеральный директор «Самолет Девелопмент». – Мы стараемся заботиться о тех, кто приобретает квартиры в наших жилых комплексах, строя всю необходимую для полноценной жизни социальную инфраструктуру».

Спроектированные по новейшим технологиям образовательные учреждения для детей, оснащаемые всем необходимым оборудованием для развития и обучения, полностью отвечают современным стандартам и требованиям. В дошкольных учреждениях и школах, возводимых Компанией, предусмотрена большая собственная благоустроенная территория. На участке - физкультурно-спортивная, хозяйственная и учебная зоны, а также площадки для отдыха и подвижных игр.

Дата публикации 25 января 2017
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков