Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Как стимулировать продажи в кризис

По итогам 2015 г. жилой микрорайон, который возводит ООО «Самолет Девелопмент» в г. Люберцы, оказался абсолютным лидером по объему продаж квартир в Московской области. Динамика продаж в 2016 г. позволяет нам надеяться на повторение этого результата.

Нас часто спрашивают: как нам удается поддерживать высоки темпы продаж, тем более, что Люберецкий район относится к весьма насыщенным по предложению новостроек?

Несомненно, важную роль играет высокое качество и быстрые сроки строительства. При передаче квартир наши покупатели получают полностью готовый продукт: квартиры передаются с полной качественной отделкой, во дворах готовы детские и спортивные площадки на красивом и безопасном покрытии, организованы прогулочные зоны. В этом году мы торжественно открыли детский сад – «Самолетик», где нашим самым маленьким жителям будет удобно заниматься и весело проводить время.

Однако в кризисное время покупатели больше обращают внимание не только на качество продукта, высокое значение имеет стоимость. Еще одним важным моментом, особенно на территории с высокой конкуренцией, является привлечение внимания покупателей именно к своему объекту. И здесь на помощь приходят акции.

«Самолет Девелопмент» постоянно старается предложить своим покупателям самые актуальные и интересные акции: в 2015 г. мы снижали ипотеку вначале до 11,5%, а потом и до 1% годовых, уменьшали первоначальный взнос (сейчас возможно взять ипотеку вообще без первоначального взноса), помогали молодым семьям и дарили покупателям полезные подарки: от мандаринов до мебели и кухонь.

В 2016 г. мы оставили наиболее популярные акции и продолжаем предлагать рынку новые и все более интересные предложения. Так, в ноябре в ЖК «Люберцы 2017» была запущена акция «Продажи онлайн». В рамках этой акции каждый покупатель может зайти на сайт проекта, выбрать раздел «Продажа онлайн», подобрать подходящую квартиру и тут же ее забронировать. Бронирование квартиры происходит путем заполнения специальной формы, которую покупатель может найти в понравившейся ему квартире. После того как форма заполнена и отправлена, с ним связывается оператор для уточнения формальных вопросов и записи на подписание Договора долевого участия. В случае, если собственных средств не хватает и необходимо привлечение ипотечного кредита, операторы помогут составить заявку в банк и оформить заем. В течение всего времени, необходимого на получение одобрения и оформление кредита, бронирование квартиры сохраняется.

Вся процедура онлайн бронирования квартиры, в том числе и с оформлением ипотеки, абсолютно бесплатна, более того выбирая и бронируя квартиру с нашего сайта покупатель получает субсидию на покупку квартиры в размере от 5 до 8%. При этом не нужно распечатывать никакие купоны, данные о бронировании уже у нас, цена уменьшается автоматически.

Данная акция уже работает и очень нравится нашим клиентам: купить квартиру стало также просто, как и заказать еду, разве что ключи от новой квартиры не доставляют домой с курьером. Устали от менеджеров по продажам? Приобретайте сами!

Интернет технологии развиваются, и, возможно, уже в скором будущем недвижимость будет приобретаться только так.

Дата публикации 25 января 2017
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков