Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые новостройки Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка IT-ипотека Квартиры со скидками до 40% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека ГАЛС Дома и коттеджи Бизнес-центры Бизнес-центры в Москве Бизнес-центры рядом с метро Строящиеся бизнес-центры Бизнес-центры класса A Бизнес-центры класса B ЛСР

Группа «Самолет» предложила покупателям ипотеку со ставкой 2,99%

Группа «Самолет» запустила программу субсидирования ипотеки для своих клиентов в партнерстве с «Альфа-Банком» со ставкой 2,99% годовых на весь срок кредитования.

Предложение будет работать в рамках программы государственной поддержки и воспользоваться ей можно при покупке квартиры до 30 июня. По условиям банка первый взнос должен составлять не менее 15%, возможный срок кредитования – от 38 до 240 месяцев. Программа распространяется на всю линейку предложения квартир в объектах группы «Самолет» в Московском регионе, в дальнейшем планируется масштабировать ее на объекты «СПб Реновации», партнера компании в Санкт-Петербурге.

Программа отличается уникально низким уровнем переплаты. При сумме кредита в 5 млн рублей ежемесячный платеж составит 27 705 рублей, а переплата за 20 лет – 1 649 166 рублей. Для сравнения: в случае использования ставки в 5,99%, ежемесячно придется вносить платеж в 35 793 руб., а переплата за 20 лет составит 3 590 251 руб.

Алена Анцышкина, директор по развитию партнерских программ группы «Самолет»: «Второй раз в этом году вместе с Альфа-Банком мы разрабатываем предложение, которое обеспечивает реальную выгоду нашим клиентам. Первая наша совместная программа предусматривала освобождение клиента от выплат первые полгода и стала настоящей находкой для тех, кто хотел бы отложить выплаты по ипотечному кредиту или по объективным причинам не был уверен в завтрашнем дне. Нам импонирует скорость, с которой коллеги из Альфа-Банка готовы создавать новые интересные и востребованные программы».

Дата публикации 09 декабря 2020
0 отзывов сортировать по:
дате добавления
Будьте первым, кто оставит отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков