Отзывы о компании Русская усадьба

19 июня 2014
Все вранье, никакой стройки нигде нет, Шемякино опять запретили, на Лебедином застой уже три с лишним года, деньги, которые с нас собирали на квартиры уже давно прокушаны!
02 мая 2014
Заходил к ним на сайт - онлайнтрансляция есть, рабочих практически нет, может из-за праздников. И ролик свежий появился - посмотрел, жаль что только один дом показали, но наглядно изучил квартиры - места много, просторные и светлые должны получиться.
Julia T
19 апреля 2014
Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что восстановительные работы магистрального кабеля на объекте "Шемякинский Дворик" успешно завершены! Мы восстановили трансляцию видеонаблюдения на сайте. Ещё раз приносим наши извинение за технические неполадки. Следите за новостями.
Валя
16 апреля 2014
Согласна на все 100 с Коровьевым, мы то подписывали преддоговора, что сразу говорило об отсутствии всех разрешительных документов. Поэтому можно сделать вывод, что Сергей вообще далёк от строительной сферы и понимания документов (ну разве что он простой работяга строитель...)
Коровьев
14 апреля 2014
Как по мне сейчас у "Русской усадьбы" дела идут нормально - полно официальной информации сейчас поступает от них, есть результаты на стройплощадках. И вот, кстати, я совершенно не понял сергея..."После я расторг договор в долевом участии.И прошло больше 2х месяцев,деньги они невозвращают.Только обещают.Сейчас буду подоватбиск в суд,и иск по денежным махинациям.На данный момент, я сам работаю в сфере строительства и знаю все и как проходит.Ук русская усадьба больше обманывает и за свои слова не отвечает." Если ты разбираешься в сфере строительства и ты считаешь, что РУ не добросовестный застройщик, то какого лешего ты покупал у них жилье, или ты, пардон, так деньги зарабатываешь....
Александра Каминская
10 апреля 2014
Уважаемые клиенты! спешим Вас заверить в серьезности дальнейшиих действий компании! мы разработали и утвердили план, по которому будет продолжаться строительство, составили график выдачи средств дольщикам, заявившим о желании растрогнуть договор с компанией. документы есть в наших официальных группах в социальных сетях. но на реализацию требуется время. документальная часть требует тщательности. за подродной информацией обращайтесь в офис компании, где шани квалифицированные менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы.
09 апреля 2014
Кстати, я считаю, если бы компания занималась бы только "выкачиванием денег у дольщиков" и не собиралась бы строить дома, то они уже давно бы это сделали, ещё тогда, когда у них суды с Шереметьево шли, причём по-тихому, никто бы долго ещё не знал бы об этом, а так постоянно решают возникшие проблемы, постоянно пытаются возобновить строительство. Так что достроят они свои комплексы, пусть не скоро, но построят!
Julia T
07 апреля 2014
Уважаемые клиенты! Стала известна точная дата выхода подрядчика на строительную площадку. Это случится 12 мая! Все технические и финансовые вопросы решены, ждем выхода строителей на рабочее место. Так же все желающие могут ознакомиться с обновлённым графиком проведения строительных работ в ЛО в технической группе (***ссылка удалена***) P.S. приносим свои извинения за затяжное ожидание. в ближайшие дни будут предоставлены все подтверждающие документы и видеообращения.
02 апреля 2014
Интересовался этим проектом, нашёл много отрицательных отзывов типа "РУ обманщики, иду с ними судится", "у РУ арестованы счета в пользу дольщиков", призадумался, потом зашёл на сайте комитета по жилищной политики М.О. В списках проблемных строек и застройщиков в 2014 г. компании "Русская Усадьба" и другие компании с ней связанные НЕ ЗНАЧАТСЯ. Ну а сайт комитета по жилищной политики, лично я считаю, авторитетным источников в сравнении с просто жилищными форумами. Для себя сделал вывод: Русская усадьба работает на законных основаниях!!!
Прокопов
31 марта 2014
Гость, это к вашему сведению - все запреты со стройки сняли ещё в конце 2013года, сейчас уже и строить начали, и деньги потихоньку выплачивать. Некоторые писали, что вернули всё, кроме "консультационных услуг", некоторые писали, что начали получать деньги частями. Так что все так плохо.
Валя
22 марта 2014
Гость, стройка уже разрешена в поселке "Шемякинский дворик", и даже возобновлена, рабочие на площадку вышли (правда, их маловато,) движение есть, и на новых встречах с дольщиками обещали скорейшего возобновления строительства и в Лебедином озере, так что не все так печально как Вы тут пишите!
03 сентября 2013
Максим, это Вы наивный человек. Стройка обречена, на встрече с дольщиками Шемякинского Дворика (к сведению, этот объект построен на 80% и запрещен судом) Муромцев прямо заявил, что у него нет денег на продолжение стройки и что люди своих денег не получат, только после строительства (хотя как можно получить деньги после строительства, если их нет и для продолжения стройки). А Вы про белые розы рассказываете и нас наивными называете. Квартир не будет, наши денежки на Кипре и в Лондоне.
Максим
02 сентября 2013
сергей
29 июля 2013
доброго времени суток Всем. я больше года назад купил квартиру в жк Лебединое озеро.За год непроизошло никаких изменений,затем продлил срок сдачи ещё на три месяца.Результат строительство неначилось.После я расторг договор в долевом участии.И прошло больше 2х месяцев,деньги они невозвращают.Только обещают.Сейчас буду подоватбиск в суд,и иск по денежным махинациям. На данный момент, я сам работаю в сфере строительства и знаю все и как проходит.Ук русская усадьба больше обманывает и за свои слова не отвечает.
Купил и не жалею.. Доки в порядке, стройка началась...или вы хотели за миллион купить и через полгода вьехать....наивные.
сергей
13 июня 2013
Информация с официального сайта Правительства Московской Области Материалы газеты «Хочу квартиру в Подмосковье» декабрь 2012 (обратите внимание на пункты внизу №17 и №19) Госстрой представил критерии, по которым гражданина можно отнести к пострадавшим от застройщика. Они соответствуют тем, которые утверждены областным законом Московской области No 84/2010-ОЗ «О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области». Например, в реестр «обманутых дольщиков» участник долевого строительства включается, если прекращено или приостановлено строительство многоквартирного дома, если застройщик просрочил более чем на три месяца исполнение обязательств по договорам с участниками долевого строительства, дважды в течение года не представил ежеквартальную отчетность, связанную с привлечением средств граждан и так далее. Три схемы На данный момент на территории области свою деятельность ведут 445 строительных фирм, и около 10% из них используют различные «серые» схемы привлечения средств. Это могут быть предварительные договоры купли-продажи, договоры бронирования или займа, договоры участия в хозяйственной деятельности потребительского общества. Дольщикам предлагают вступить в коммандитное товарищество .Застройщики продают квартиры в нарушение федерального законодательства, чтобы уйти от государственного контроля за долевым строительством. Граждан же это лишает всех прав и гарантий. Появляется риск двойных продаж, нецелевого исполь- зования средств строительной компанией. Поэтому, собираясь отдать застройщику деньги на квартиру, каждый должен быть предельно внимателен, читая и подписывая договор. Необходимо понимать: если застройщик предлагает «левую» схему, возможно, он изначально не собирается выполнять свои обязательства .Закон допускает лишь три схемы привлечения средств граждан для долевого строительства. 1. договор долевого участия в строительстве. 2. создание жилищно-строительных кооперативов. 3. выпуск жилищных сертификатов. Подписывая любой другой договор, гражданин остается один на один с недобросовестным застройщиком и лишается защиты, предусмотренной законом о долевом строительстве. Застройщики, привлеченные к административной ответственности за незаконное привлечение средств граждан (с 1 июля 2012 г.) 1.ОАО «Нарострой» 2.ОАО Холдинговая компания «ГВСУ "Центр"» 3.ООО «Инвесттехнологии» 4.ПОРП «ВДМ» 5.ООО «Независимая строительная компания» 6.ООО «Алина» 7.ООО «Гарантия-Строй» 8.ООО «Некрасовка Девелопмент» 9.ООО «РусСтройГруп» 10.ООО «ПСК "21-ый ВЕК”» 11.КТ «Голд Лайф Девелопмент и компания» 12.ООО «ГарантияСтройНедвижимость» 13.ООО «Жилой комплекс "Молоково"» 14.ООО ИСК «Ареал» 15.ООО «Земинжконсалт» 16.ООО «Восход Девелопмент Красногорск» 17.ООО «Финанс Групп» 18.ООО «Авангард-Кубинка» 19.ООО «УК "РУССКАЯ УСАДЬБА"» 20.ЗАО «АфинаСтрой» 21.ООО «Транском» 22.ООО «ПРОМСПЕЦСТРОЙ» 23.ООО «Стройтехинвест» 24.ООО «Дружба-Монолит» 25.ООО «ТомСтрой» 26.ООО «ПрофСтрой» 27.ООО «БизнесСтрой» 28.ЗАО «СУ-155»
Знаток
29 июля 2013
Что нам обещал писатель-фантаст Немцов: "Ориентировочно конец марта - апрель начнется активная деятельность на объекте. 5 - по срокам строительства первой очереди: - ориентировочное окончание монолитных работ домов первой очереди планируется на 4-й - 1й кварталы 2013/2014-го годов. Логично понимать, что это состояние строительства "коробка под крышу", когда вы сможете войти в дом и предварительно начать подготовку к ремонту. 7 - ориентировочно с мая месяца начнется перерегистрация договоров ПДДУ." А теперь давайте посмотрим что сделано: активная деятельность на объекте март-апрель - брехня, там все стоит. Окончание монолитных работ 4-й квартал 2013 г - работы не начаты. С мая подписание договоров - опять обман
28 июля 2013
Господа-товарищи из Русской Усадьбы! Объясните, почему если все документы в порядке (по вашим словам), то нет строительства? Осень-зиму-весну вы оправдывались жестокими погодными обстоятельствами, убедительно доказывали что лучше подождать до тепла, когда уйдет влага из земли, а затем уже строить. И что? До новой осени остался всего один месяц, что помешало строиться летом, если по вашим словам все доки в порядке? Вы уже запутались в собственной лжи, когда кому и что обещали, ваши вечные "через две недели начнем строительство" уже всем порядком надоели. Не умеете делать документы на жилье и строить квартиры - извинитесь и верните людям деньги, а не выдумывайте что или кто вам опять мешает, демагоги недоделанные
28 июля 2013
Компания Русская усадьба-это кучка лжецов и жуликов.Одним словом ВАРЮГИ!!!!
18 июля 2013
Согласен с Обманутым клиентом, деньги при расторжении договора они не отдают, суда не боятся
обманутый клиент
17 июля 2013
не верьте русской усадьбе антону немцову и всем директорам по продажам они все обманщики....у их компании щета на кипре открыты....дадите им деньги без суда их не вернёте....они заключают со всеми разные договора и подсовывают вам на подпись документы по которым вы дарите им кму за услуги которых они не выполняют.........всё обман сплашной
17 июля 2013
а мы заключили ДДУ, это все же основная гарантия того, что дом будет построен а дольщики не останутся ни с чем.
Валентин
16 июля 2013
Ага, только терпение и остается - за два года вырыто три котлована на месте поселка в 12 пятиэтажных домов. Если взять поселок за 100%, то что сделано - канавки, можно оценить максимум в 3% от поселка. А теперь давайте посчитаем сколько нужно будет времени чтоб все достроить, если за 2 года сделали только 3%? У меня получается 66 лет. Вы готовы ждать?
Покупайте в Мечте,15 мин езды от Поярково.Там люди живут,все довольны и цены немногим чуть больше чем в Усладе.Мы обратились год назад в усадьбу,кроме демагогии сотрудника Нимцева Арона ничего нет и в помине,а год ни чего не сделано.
16 июля 2013
вы являетесь каким-то обиженным бывшим клиентом, что так активно отвечаете практически на каждое сообщение пишущих здесь людей, выплескивая свой негатив? угомонитесь уже. кому нужно- тот дождется. это дело каждого
Denis
15 июля 2013
конечно, покупка квартиры пусть даже не в самой Москве, а за мкадом требует терпения. мы сами ждали свою квартиру оооочень долго.. зато когда дождались - вот это было настоящее событие в нашей семье!)))
Троль
11 июля 2013
Роман хотела по интересовать а где вы покупаете квартиру??вот расторлись РУ,а сечас где приобрели?Просто я с супругой тоже хочу купить нам квартиру проверенных людей!!!
Я в свое время хотел брать квартиру в Солнечногорске в районе Рекинцо, там строит фирма "Стройиндустрия", быстро и недорого, до сих пор жалею, что не взял трешку за 2,6 млн руб (ее уже построили, люди живут), были проблемы с ипотекой, взял это треклятое Лебединое Озеро, повелся на рассрочку. А теперь беру квартиру в Солнечногорске, строит "Мегастрой", но тут подороже, дом сдается в ноябре 2013 г, ДДУ заключили в один день. Езжу смотрю, строят быстро, один жилой дом эта фирма уже возвела и работу можно увидеть - техника и люди работают круглосуточно, этаж за этажом (по-моему, там уже все квартиры раскуплены). И ничего компании не мешает - ни зима, ни дождь, ни слякоть, ни чиновники, ни конкуренты-завистники. Мой Вам совет - берите у той компании, которая уже что-то построила, где люди уже реально живут в своих квартирах, тем более что мы с вами уже очень сильно обожглись на нечестном застройщике.
Карина
15 июля 2013
мы тоже видели, после нее очень заинтересовались компанией и их предложением относительно квартир) собираемся ехать в ближайшие дни ДДУ заключать)
12 июля 2013
видели рекламу РУ по тв. понравилась) пришли, посмотрели планировки квартир. остановились на 3 вариантах, пока думаем какой из них выбрать. и цены тут отличные!
Троль
Роман Комолов
25 июня 2013
Я, Комолов Роман Викторович, являлся клиентом компании Русская Усадьба. Я расторг договор с РУ в ноябре 2012 г, в марте 2013 г с задержкой почти два месяца мне выплатили основную сумму по договору. 15 мая 2013 г я вернул по суду проценты...... Кроме того, я практически каждый день выкладываю официальную информацию по суду на других сайтах, меня можно отследить по никам Бывший Клиент, Killer и др. Я мешаю Вам осуществлять рекламу в интернете......
11 июля 2013
ДДУ уже заключают, а значит все по закону. дела у них идут в гору. скоро получим ключи от своих квартирок)
09 июля 2013
мы с женой тоже раздумываем над покупкой здесь квартиры. друзья живут недалеко, природа там действительно шкарная