Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Компания RDI и МФТИ помогут школьникам в изучении экспериментальной физики

В Культурном центре ЖК «Ново-Молоково» стартует программа по экспериментальной физике.

В апреле 2016 года компания RDI и Московский физико-технологический институт запускают совместную партнерскую программу для школьников по экспериментальной физике. Принять участие в увлекательных открытых уроках приглашаются ученики 2-5, 7-8 и 9-10 классов.

В здании Культурного центра, расположенного на территории жилого комплекса «Ново-Молоково», все желающие смогут попробовать себя в роли юных ученых. Набор детей на бесплатные открытые уроки уже начался. Занятия рассчитаны на ребят разных возрастов. Так, учащиеся начальных классов и те, кто только перешел в среднюю школу, проведут увлекательные физические опыты в области естествознания и узнают больше об окружающем нас мире. 7-8 классы познакомятся с азами экспериментальной физики и изучат ее начальные понятия. В свою очередь, старшеклассники вместе с педагогом решат интересные задачи по экспериментальной физике олимпиадного уровня.

Занятия будут проходить по следующему расписанию:

2-5 класс – «Увлекательные опыты по физике». 9 и 10 апреля, 13:30 – 15:30.

7-8 класс – «Экспериментальная физика. Начальные понятия». 9 апреля, 11:00 – 13:00.

9-10 классы – «Олимпиадная школа по экспериментальной физике». 10 и 20 апреля, 16:00 – 19:00.

«Мы очень рады, что на территории нашего комплекса будет проходить такое интересное, увлекательное и полезное мероприятие. Партнерство с Московским физико-технологическим институтом гарантирует высокий научный уровень наших открытых уроков. На занятиях юные ученые узнают о том, что такое экспериментальная физика и какие удивительные вещи она описывает. Для каждой группы мы старались подобрать именно те занятия, которые будут понятны и интересны детям этого возраста, а также пригодятся им на занятиях в школе. С нетерпением ждем малышей и ребят постарше и желаем им открыть для себя мир по-новому», – прокомментировал Дмитрий Власов, коммерческий директор RDI.

Дата публикации 05 апреля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков