Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

К юбилею Московской области Группа Компаний ПИК открыла дорогу в ЖК «Ярославский»

2 октября 2014 года состоялось торжественное открытие дороги на ул. Юбилейной в пределах участка от ул. Сукромка до бул. Ветеранов в жилом районе «Ярославский» в Мытищах. Строительство дороги осуществляла Группа Компаний ПИК.

Реконструкция ул. Юбилейной позволила расширить дорогу с двух до четырех полос. Новый участок дороги имеет качественное, выполненное в соответствии с европейскими стандартами покрытие, и разделен широкой полосой с зелеными газонами и клумбами.  Вдоль дороги построены современные автобусные остановки, обустроены дополнительные парковочные места.

Торжественное открытие дороги было приурочено к празднованию 85-летнего юбилея Московской области. В мероприятии принял участие Глава городского поселения Мытищи Александр Казаков, который наградил Группу Компаний ПИК почетной грамотой за вклад в социально-экономическое развитие городского поселения Мытищи. В ответном слове Вице-президент - директор Дирекции по Московской области Группы Компаний ПИК Даромир Обуханич выразил благодарность местной администрации за всестороннюю помощь и поддержку. Он отметил, что дорожная инфраструктура, также как и социальная, является важной, неотъемлемой частью комплексной застройки таких масштабных проектов как «Ярославский». Причем, она важна не только для жителей, но и для застройщика, поскольку именно от создания всей внутренней инфраструктуры - качественных дорог, школ, детских садов - сегодня зависит успех проекта в целом.

Открытие участка  от ул. Сукромка до бул. Ветеранов – это первый этап реконструкции ул. Юбилейной. В следующем году Группа Компаний ПИК планирует завершить проект,  расширив участок от бул. Ветеранов до ул. Мира.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков