Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые новостройки Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка ИТ-ипотека Квартиры со скидками до 40% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека Дома и коттеджи Коттеджные поселки в Новой Москве Готовые коттеджные поселки Строящиеся коттеджные поселки Коттеджные поселки в лесу Коттеджные поселки у водоема Коттеджные поселки в ипотеку Бизнес-центры Коттеджи Ипотека со ставкой 0,1%

Отчет о продажах квартир и коттеджей в проектах, реализуемых при непосредственном участии ОПИН

Девелоперская группа ОПИН подвела итоги результатов продаж за 1 полугодие 2014 года. Реализовано квартир и коттеджей на сумму 4,5 млрд.

Основной объем денежных поступлений в 1 полугодии 2014 года составили продажи двух ключевых объектов под управлением компании – ЖК VESNA и ЖК «Парк Рублево». Реализация квартир в ЖК VESNA принесла компании 1,3 млрд. рублей при стоимости квартир от 2,3 млн. рублей, продажа квартир в ЖК «Парк Рублево» - 1,7 млрд. рублей при стоимости квартир от 16 млн. рублей, реализация объектов в новом партнерском проекте компании ЖК «Павловский квартал» принесла 500 млн. рублей. Совокупный доход от продаж остатков коттеджных поселков и участков в Павлово, Пестово, Мартемьяново и Пестово life, а также процент от вторичных продаж, составил еще 1 млрд. рублей.

Показатели операционной деятельности группы компаний ОПИН в 1,5 раза превышают показатели 1 полугодия 2013 года, когда выручка составила 3 млрд. рублей. Фактически за 1 полугодие 2014 года было реализовано столько же объектов, сколько за весь 2013 год.

Такие результаты продаж связаны с успешным выводом на рынок сразу трех перспективных проектов в сфере многоквартирного строительства на престижных направлениях рядом с Москвой – именно в 1 полугодии 2014 года ОПИН практически завершила продажи 1 очереди ЖК VESNA и начала продажи и строительство 2 очереди, благодаря успешной реализации ЖК «Парк Рублево» цены в проекте выросли почти на 50%, а также на успешные показатели был выведен новый партнерский проект компании «Павловский квартал».

«Сегодня мы уверены, что стратегия перехода компании от загородного строительства к возведению многоквартирных домов в различных ценовых сегментах, выбранная нами еще в 2011 году, оказалось успешной, - считает Генеральный директор ОАО «ОПИН» Артемий Крылов, - диверсифицированный портфель из различных видов недвижимости создает устойчивую платформу для планомерного долгосрочного роста и позволяет разрабатывать новые перспективные проекты».

Дата публикации 30 октября 2014

Оставить отзыв

Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков