Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Группа «Аквилон» завершила монолитные работы в ЖК «Аквилон PARK» в Новой Москве

Группа «Аквилон» завершила устройство монолитных конструкций в жилом комплексе комфорт-класса «Аквилон PARK», расположенном в Новой Москве рядом со ст. м. «Коммунарка». Все 10 жилых секций достигли проектной высоты: 13-14 этажей. Строители приступили к кровельным работам.

Всего за время строительства было залито 40 тыс. кубометров монолита. Общая площадь застройки составила 82,5 тыс. кв. м. Темп возведения монолитного каркаса, которого придерживались строители, составил 1,5-2 этажа ежемесячно.

Сегодня на строительной площадке «Аквилон PARK» продолжается кладка наружных и внутренних стен, монтаж окон и поквартирных систем вентиляции. Стартовали фасадные работы: ведется монтаж утеплителя и устройство вентилируемого фасада. В четырех секциях приступили к установке лифтовых систем. Сдача жилого комплекса «Аквилон PARK» намечена на 2 квартал 2022 года.

«Аквилон PARK» – жилой комплекс комфорт-класса на 1179 квартир с подземным паркингом и сити-боксами для индивидуального хранения вещей. На первом этаже разместятся коммерческие помещения. В комплексе  представлен большой выбор планировок – от студий до четырехкомнатных квартир. На последнем этаже разместились варианты top-flat с высотой потолков 3 м. Все квартиры оборудуют «умной» системой inHOME, а также установят увеличенные на 30% окна. Во дворе благоустроят парк с ландшафтным дизайном и зонами для активного и спокойного отдыха. Для жителей откроют общественные пространства: развивающий детский клуб «Аквилон Kids» и тренажерный зал «Аквилон Fitness». Комплекс строится по энергоэффективной технологии «Termo-S». Экологичность проекта подтверждена золотым сертификатом Green Zoom.

Дата публикации 30 апреля 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков