Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Объем инвестиций в ЖК «Ленинградский» составит около 5 млрд рублей

Порядка  5 млрд рублей будет вложено в строительство жилого комплекса «Ленинградский».   Эта новостройка представляет собой 3 монолитных 25-этажных дома,  которые появятся в Химках всего в 4 км от МКАД.  Реализацию квартир ведет компания «НДВ-Недвижимость», которая является партнером по данному проекту.

ЖК «Ленинградский» не будет единственный  новинкой в ассортименте  «НДВ-Недвижимость». Сейчас ведутся активные переговоры с застройщиками, и до конца этого года планируется представить еще несколько интересных проектов.

- Каждая новостройка, которую мы реализуем, является  уникальной  в своем роде, - говорит генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев, -  Жилой комплекс «Ленинградский», в  котором продажи только начались, интересен своей локацией,  архитектурными решениями, планировками квартир.  Это новостройка станет по-настоящему знаковой на подмосковном рынке, в  том числе благодаря необычному и яркому внешнему облику.

В ЖК  «Ленинградский» будут созданы все необходимые условия для комфортного проживания. Это грамотно проработанный проект, к тому  же Химки активно развиваются. Улучшается инфраструктура в городе,  планируется проложить ветку метро.    Частным инвесторам этот проект не менее интересен.  Новостройки у Москвы,  с удачной концепций и  хорошим месторасположением,  показывают  рост цены  до 45% (за время строительства).   Помимо Химок, с этой точки зрения особенно интересны новостройки в Реутове и Красногорске.

Сейчас, на этапе стартовых цен,  можно сделать очень выгодное вложение. Стоимость квадратного метра в ЖК «Ленинградский» начинается от 76 500 рублей, а цена предложения – от 2,3 млн рублей.     

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков