Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Банк «Зенит» приобрел офисные площади в МФК «Водный»

Компания MR Group и Банк «Зенит» подписали контракт на приобретение площадей в многофункциональном комплексе «Водный». В новом офисе разместятся несколько подразделений банка.

В рамках сделки Банк «Зенит» приобрел 2 200 кв. м офисных площадей, расположенных на 15 этаже МФК «Водный».

Это уже вторая крупная сделка в МФК «Водный» за последние полгода – в конце 2015 года офисные помещения здесь приобрел «Тинькофф Банк». В ноябре 2014 года фармацевтическая компания KRKA также приобрела помещения площадью более 7 000 кв. м на 21-23 этажах. Высокий статус резидентов дополнительно подтверждает уровень объекта, отмеченный и профессиональным сообществом: в 2015 МФК «Водный» признан лучшим многофункциональным центром по версии профессиональной премии CRE Awards.

«Бизнес-центр был введен в эксплуатацию 2014 году, сейчас процент заполняемости составляет 92%, вакантная площадь - 3 840 кв. м. Это высокие показатели, подтвержденные ключевыми преимуществами МФК», - говорит коммерческий директор дирекции коммерческой недвижимости компании MR Group Александр Сурменев.

МФК «Водный» находится в САО Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. В первой очереди завершено строительство 26-этажной офисной башни и трехуровневого торгового центра. Площадь типового этажа – 2,2 - 2,7 тысяч кв. м, шаг колонн – 8,4 х 8,4. Выгодное месторасположение и отличная транспортная доступность: ближайшая станция метро «Водный стадион» - в 2 минутах ходьбы, удобные подъезды и близость к ТТК и МКАД, многоярусная парковка на 805 м/м.

Дата публикации 14 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков