Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

МИЦ досрочно завершил строительство ЖК «Кленовые Аллеи»

ГК МИЦ досрочно завершила строительство жилого комплекса «Кленовые Аллеи» в Новой Москве. Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию на корпуса № 13, 14 и 15, а также подземный паркинг.

В трех корпусах общей площадью около 47,6 тыс. кв. метров расположено 803 квартиры. На подземном уровне находятся кладовые, на первых этажах – коммерческие помещения. Подземный паркинг на 99 машино-мест расположен под дворовым пространством корпусов. Территория вокруг зданий благоустроена, установлены игровые и спортивные комплексы. О начале выдачи ключей дольщикам будет сообщено дополнительно.

«Получение разрешения на ввод в эксплуатацию планировалось в IV квартале 2022 года, а выдача ключей – во II квартале 2023 года. Таким образом, мы на три квартала раньше начинаем заселение корпусов», – отметил генеральный директор ГК МИЦ Владимир Третьяков.

ЖК «Кленовые Аллеи» – это 15 корпусов более чем на 5300 квартир. На территории жилого комплекса ведется строительство учебного комплекса, в состав которого войдут школа на 1000 учащихся и детский сад на 225 детей, а также отдельно стоящего детского сада на 225 мест. На первых этажах корпусов разместятся магазины, кафе, салоны красоты, отделения банков и многое другое. Рядом с жилым комплексом откроется станция метро.

Дата публикации 29 августа 2022
Новостройки
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков