Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК «МИЦ» получила ЗОСЗ на 2 новых корпуса в ЖК «Кленовые аллеи»

В рамках реализации проекта ЖК «Кленовые аллеи» на территории Новой Москвы ГК «МИЦ» получила заключение о соответствии застройщику (ЗОСЗ) на 2 новых корпуса: № 5 и № 6.

Заключение о соответствии застройщику получено на 2 новых дома I-й очереди строительства жилого микрорайона «Кленовые аллеи», строительство которого осуществляет ГК «МИЦ». Выданное заключение о соответствии застройщику (ЗОСЗ) и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на 2 новых многоквартирных дома с общей площадью жилых помещений более 25 тыс. кв. м подтверждает статус деятельности компании. Суммарно оба корпуса рассчитаны на 567 квартир.

Уникальный проект ЖК «Кленовые аллеи» активно строится на территории Новой Москвы, возле поселка Ватутинки на Калужском шоссе. В жилом квартале  ГК «МИЦ» использует новую продуктовую концепцию «Все по-твоему!», которая означает максимально выгодные для покупателя ориентиры при выборе жилья: современные дома, эксклюзивные форматы квартир с максимальным сохранением полезных площадей, качественными функциональными планировками и широким выбором отделки. Все характеристики комфорта, функциональности и эргономики пространств проекта отражены в новом принципе работы ГК «МИЦ». Компания предлагает покупателям не просто единое архитектурное решение, развитую инфраструктуру, различные варианты планировочных решений, но и точное понимание безопасности, удобства в пользовании жильем и проведении досуга в пределах территории комплекса.

В настоящее время в продаже первые корпуса I-ой очереди строительства. Дома переменной этажности представлены в виде структурной группы монолитно-каркасных домов с навесными вентилируемыми фасадами, выполненными в едином архитектурном стиле. Авторский дизайн-проект отражает выразительную индивидуальность всего комплекса. Цветовая палитра разнофактурных фасадных решений с использованием белых, кофейных, древесных и графитовых оттенков подчеркивает европейскую лаконичность концепции проекта, дополняя ее ощущением уверенной комфортной жизни. В ближайшей перспективе в рамках развития транспортной инфраструктуры в непосредственной близости планируется строительство станции метрополитена.

Комплекс аккредитован Сбербанком, который присвоил ГК «МИЦ» статус «Платинового партнера» по итогам сотрудничества 2017 года и начала 2018 года. Клиентам ГК «МИЦ» доступны все ипотечные программы и другие преференции в рамках ипотечного кредитования.

Дата публикации 22 июля 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков