Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Старт продаж квартир 10-го квартала в ЖК «Мечта»

В июне 2014 откроются продажи квартир в десятом квартале жилого комплекса бизнес-класса «Мечта».

Десятый квартал жилого комплекса «Мечта» - это пять многоквартирных пятиэтажных домов, рассчитанных на 375 квартир. Каждая из них будет оснащена газом, водоснабжением, электричеством и водоотведением, телефонной и Интернет-связью. Приобрести жилье можно на любой стадии готовности (базовая, получистовая или чистовая отделка). Заслуживают внимания и подъезды домов: их площадь составляет от 20 до 25 кв м, и они оборудованы местами для детских колясок. На данный момент можно купить квартиру в домах под номерами 18, 20 и 24.

Квартал №10 охватывает территорию в 220га. Стоит отметить, что данная местность по праву считается одной из самых живописных частей комплекса. Со всех сторон участок окружен уже заселёнными кварталами и значительно удалён от Рогачёвского шоссе. Квартал расположен на возвышенности и прилегает к лесу охраняемого природного заказника Солнечногорского района. В непосредственной близости от него находятся Нерское озеро и Свято-Никольский храм

При благоустройстве территории квартала будут соблюдены высокие стандарты. Проект предусматривает широкие дворы и тротуары, игровые и спортивные площадки, а также зоны для массового отдыха. Под озеленение отдано 30% территории квартала, что соответствует стандартам поселков премиум-класса. Автомобильные парковки «вынесены» за пределы квартала, что делает его ещё более уютным.

Квартал планируется ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2016 года.

Подробнее ознакомиться с комплексом и условиями приобретения жилья можно на официальном сайте объекта http://www.mechta.su/.

Справка о ЖК «Мечта»:

Жилой комплекс «Мечта» - динамично развивающийся проект компании «Мега-мечта», созданный для тех, кто хочет приобрести квартиру, таунхаус или коттедж в Подмосковье. Он состоит из четырех участков земли общей площадью 260 га и располагается в 23 км от Москвы у посёлка Озерецкое Дмитровского района.. Поселок находится на территории холмистого ландшафта Клинско - Дмитровской гряды и окружён тремя реликтовыми озерами ледникового происхождения – Долгим, Круглым и Нерским, расположенными в одном километре от ЖК «Мечта» и соединенные подземными реками, а также речками Альба, Уча и Волгуша.

Комплекс «Мечта» окружён территорией охраняемого природного заказника. Прекрасная экология: чистый воздух, богатая растительность, гладь озёрной воды и пение птиц помогают окунуться в атмосферу гармонии и красоты окружающей природы.

Комплекс расположен рядом с Рогачёвским шоссе между трассами «Москва-Санкт-Петербург» (Ленинградское шоссе) и «Москва-Дубна» (Дмитровское шоссе). Скоро в нескольких километрах от поселка будет открыта новая скоростная трасса-автомагистраль «Москва-Санкт-Петербург».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков