Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Садовые кварталы» – лучший проект на рынке премиальной недвижимости Москвы

Элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» стал лауреатом премии Move Realty Awards – 2018 в номинации «Проект года премиум-класса Москва». Результаты голосования авторитетного жюри премии были объявлены на торжественной церемонии, прошедшей 3 апреля 2018 года.

Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» — якорный проект группы компаний «ИНТЕКО» — и самый масштабный объект элитной застройки «старой Москвы», располагающийся в историческом центре столицы в престижном районе Хамовники.

Генеральный директор компании «Магистрат Недвижимость» Екатерина Батынкова: 

«Садовые Кварталы» второй год подряд становятся лауреатами престижной профессиональной премии Move Realty Awards. Это признание экспертного сообщества, подтверждающее актуальность уникальной концепции проекта, который на протяжении семи лет привлекает внимание самых взыскательных покупателей. В 2017 году доля «Садовых Кварталов» в общем объеме спроса на недвижимость элитного сегмента столицы составила 27%. В 2018 году мы вывели на рынок пятый квартал комплекса, состоящий из трех клубных домов общей жилой площадью 16,6 тыс. кв. м. И уже по результатам первых месяцев продаж можно сказать, что уровень спроса на новые корпуса в  «Садовых Кварталах» остается высоким, а среди первых покупателей есть и те, кто уже приобретал квартиру в первых очередях строительства, оценивших высочайшее качество комплекса, и приобретающих недвижимость для детей или в качестве инвестиций».

Дата публикации 05 апреля 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков