Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Элитные резиденции на острове Балчуг – в июне ключи со скидкой до 15%

До 30 июня 2018 года покупатели элитных резиденций на «Золотом острове» Балчуг могут приобрести апартаменты со скидкой до 15%! Квартал клубных особняков Balchug Residence введен в эксплуатацию.

Резиденция на острове Балчуг – это воплощение статуса, стиля и сдержанной элегантности. Элитные апарт-резиденции расположены в эксклюзивной локации: практически закрытом для нового строительства районе Замоскворечья.

Архитектурная концепция комплекса разработана архитектором с мировым именем Хади Тегерани — главой одного из старейших архитектурных бюро Германии Hadi Teherani Architects. Сдержанный, элегантный и респектабельный комплекс апартаментов гармонично вписался в окружающую историческую застройку. Функциональные планировочные решения, высокие потолки, великолепные виды на Москву-реку, Кремль и парк Зарядье, открывающиеся из окон апартаментов. В отделке фасадов и входных групп особняков использованы натуральный юрский камень, а также другие современные материалы.

Остров Балчуг вполне можно рассматривать как отдельный звездный luxury-кластер, эпицентр светской и деловой жизни столицы: арт-центр «Красный Октябрь», лучшие модные клубы, рестораны высокой кухни, фитнес-студии премиального уровня, высококлассные бизнес-центры, креативные городские пространства.

Дополнительную информацию о наличии и стоимости квартир, программах рассрочки и ипотечного кредитования можно получить в офисе продаж на объекте по адресу: Cадовническая улица, д. 29 или по телефону.

Дата публикации 13 июня 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков