Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: Лидер Групп примет участие в выставке-ярмарке Недвижимость от лидеров

26-29 сентября 2013 г. в Центральном Доме Художника на Крымском валу в 29-й раз состоится городская выставка жилой недвижимости «НЕДВИЖИМОСТЬ» — самое масштабное мероприятие на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

На выставке-ярмарке компания «Лидер Групп» представит свои ключевые проекты в московском регионе, такие как жилые комплексы «Менделеев» в Химках, «Зеленая Москва-2» в Новой Москве, «Город Счастья» в Домодедово, «Лобня Сити» в Лобня. Также в рамках выставки состоится презентация нового проекта «Лидер Групп» – жилого квартала «Рупасово Парк», расположенного в центре города Мытищи.

Для посетителей компания приготовила  обширную программу. На стенде «Лидер Групп» можно будет узнать полную информацию об объектах компании, подобрать и получить скидку! Во все дни работы выставки гостей стенда ждут приятные сюрпризы – подарки с фирменной символикой «Лидер Групп». В рамках совместной акции с компанией «М.Видео» - каждый день в 16.00, среди посетителей стенда компании будет разыгрываться ЖК-телевизор!  

Представители «Лидер Групп» готовы ответить на все вопросы посетителей каждый день работы выставки: 27-28 сентября с 11.00 до 19.00 и 29 сентября с 11.00 до 17.00. Стенд компании - №3. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков