Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки ГК «Лидер Групп» номинированы на премию RREF AWARDS - 2014

Проекты группы компаний «Лидер Групп» представлены сразу в нескольких номинациях российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS - 2014. Торжественное подведение итогов состоится в Москве 26 сентября.

Жилые комплексы ГК «Лидер Групп» участвуют в двух группах номинаций: «Городское строительство: Подмосковье» и «Городское строительство: Новая Москва».

«Городское строительство: Подмосковье»:

- в номинации «Комфортная среда» представлен ЖК «Менделеев» (г. Химки), ЖК «Лидер Парк» (г. Мытищи), мкр. «Лобня Сити» (г. Лобня), мкр. «Город Счастья» (г. Домодедово);

- в номинации «Город в городе» представлен мкр. «Лобня Сити» и ЖК «Лидер Парк»;

- в номинации «Доступное жилье» представлен ЖК «Менделеев», ЖК «Лидер Парк», мкр. «Лобня Сити», мкр. «Город Счастья».

«Городское строительство: Новая Москва»:

- в номинации «Город в городе» представлен ЖК «Зеленая Москва 2» (Новомосковский АО).

Также директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов участвует в персональной номинации «Репутация и доверие».

«При проектировании и строительстве жилых комплексов мы придерживаемся правила: жизнь будущих новоселов должна быть комфортной. Именно поэтому наши новостройки не только находятся в развитых районах подмосковных городов с хорошей транспортной доступностью, но и имеют собственные инфраструктурные объекты. При этом соотношение цены и качества в жилых комплексах группы компаний «Лидер Групп» является одними из самых выгодных в регионе», - говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.

Подведение итогов премии и вручение почетных наград состоится 26 сентября в Известия Hall. Победители в 26 номинациях будут определены в ходе народного голосования, которое будет проходить на сайте конкурса в период с 25 августа по 5 сентября, а также в ходе голосования членов жюри с 11 по 22 сентября.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков