Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В Level Причальный доступна семейная ипотека по ставке 1,8%

В рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» квартиры в жилом комплексе Level Причальный можно приобрести в ипотеку от Сбербанка по ставке 1,8% годовых на весь срок кредитования. Уникальные условия субсидирования будут доступны до 1 февраля 2022 года.

Многофункциональный ЖК бизнес-класса Level Причальный, рассчитанный на 1950 квартир, строится по адресу Причальный проезд, вл. 8, на берегу Москвы-реки, вблизи делового центра «Москва-Сити». Согласно проекту, разработанному архитектурной группой «Остоженка», комплекс площадью 171 тыс. кв. м будет состоять из четырех корпусов высотой в 32-33 этажа, а также трех уровней подземного паркинга. ЖК выгодно отличается престижной локацией, оригинальными проектными решениями и развитой концепцией благоустройства. Level Причальный – это единственный авторский проект на набережной на границе с ЦАО, в шаговой доступности от метро.

Девелопер Level Group и Сбербанк предлагают покупателям ЖК Level Причальный выгодные условия кредитования. В рамках программы семейной ипотеки можно приобрести жилье по программе субсидирования по ставке от 1,8% годовых на срок от 12 до 20 лет. Минимальный размер первоначального взноса составит 15% от стоимости квартиры, а максимальный размер кредита – до 12 млн рублей.

Предложение доступно при условии проведении сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности», а также оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях.

Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018 г. до 31 декабря 2022 г. родился второй или последующий ребенок, гражданин РФ, либо ребенок с ограниченными возможностями.

Дата публикации 06 июля 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков