Отзывы о компании Квартстрой

16 июня 2016
Да, ) очень много бреда пишут
07 июня 2016
Так вот почитать, Квартстрой просто терраристы какие то!) инфа у вас устаревшая какая то, да по некоторым обьектам сдача была долго, но простите, вот приведите реальный случай подкрепленный документально чтобы они кого то обманули! Вот честно, я их не защищаю, я просто купив у них квартиру в новинках, которые ещё строятся, пытаюсь понят, че народ так негодует то, ни одной фотки или скана не нашел, отсюда могу сделать вывод что все кто пишут про какие то проблемы, просто пересмешники, что то услышал, дописал свою историю, другой прочитал, давай постить её на куче других мест, ну и сарафан!)
25 февраля 2016
Присмотрели квартирку в Булатниково от Кварстроя, собираемся подъехать на экскурсию, а тут накануне узнали, что ЖК Булатниково стал, в 2014 г., победителем Премии Urban Awards в номинации "Лучший малоэтажный жилой комплекс ". И ненужные вопросы отпали, с такими застройщиками иметь дело приятно.
29 августа 2015
Попросил по телефону рассказать о квалификации строителей, однако мне ответили отказов в довольно грубой форме. Интересно, каким же тогда образом я смогу узнать о качестве строительства?
ДМ
13 февраля 2014
Полно отзывов. Ищите Квартстрой НН, Квартстрой Фаворит, Квартстрой Вг, Квартстрой Прайм. Это все однодневки, которые открывает Квартстрой на каждый объект. Благодаря этому с них невозможно взыскать неустойку за просрочку, т.к. фирма сразу сливается. Про срокам: 3Д на Бетанкура - просрочка год, дом не сдан. Квартал Европейский просрочка более двух лет, дома не сданы. И с другими объектами ситуация схожая
18 ноября 2013
Лилия
18 октября 2013
Дмитрий, добрый день, удалось выяснить что то о застройщике? мы тоже ищем не найдем...
Судя по всему ни кто так и не нашел!?
Лилия
18 октября 2013
29 июня 2013
Интересует информация о застройщике из уст покупателей,сейчас собираюсь посмотреть стройплощадку. Булатниково район не самый дешевый,но цена на квартиры в ЖК Булатниково немного смущает. Кто покупал квартиры у данного застройщика прокоментируйте пожалуйста.
29 июня 2013

Спецпредложения от застройщиков в октябре