Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новости рынка новостроек Подмосковья: Компания «КомСтрин» зафиксировала рекордные продажи малоэтажного жилья

Компания «КомСтрин», управляющая проектом строительства малоэтажного жилого комплекса «Митино-Дальнее» в Подмосковье, зафиксировала первые продажи, открытые в декабре прошлого года.

«За небольшой период времени нам удалось заключить 78 договоров на новые корпуса, то есть 15% квартир в них уже продано. А за 2013 год в корпусах с 1 по 4 проданы почти все квартиры – 95%. В период праздников наши клиенты могли посещать офис продаж на объекте, консультироваться по телефону. И не смотря на то, что по всей стране были объявлены официальные выходные, строительные работы на наших объектах не приостанавливались», – сообщает Ирина Игнатьева, директор департамента маркетинга, рекламы и реализации ООО «КомСтрин», уточнив, что адрес для приобретения новых квартир в ЖК «Митино-Дальнее» открыт.

Жилой комплекс «Митино-Дальнее» расположен в Солнечногорском районе Московской области и состоит из 4-этажных домов. Проект ЖК «Митино-Дальнее» представляет собой удачный российский пример малоэтажной застройки, по-европейски комфортной, с нестандартными дворовыми территориями и низкой плотностью населения. Дома будут построены по индивидуальному проекту, при этом стоимость квадратного метра на этапе строительства не будет превышать средние показатели по Московской области.

Земельные участки, на которых осуществляется строительство, находятся в собственности застройщика, ООО «ДАНАЛИТ». Срок действия разрешения на строительство 5-8 домов – до «13» мая 2016 года. Реализация квартир осуществляется в соответствии с ФЗ 214.

ООО «КомСтрин» занимает одну из лидирующих позиций в сегменте строительства объектов бизнес-класса Подмосковья, имеет надежные партнерские связи с крупнейшими российскими банками. За время своей работы компания «КомСтрин» осуществила более 40 проектов общей площадью 750 000 кв.м в Москве и регионах, где вошла в число наиболее популярных и добросовестных застройщиков. По проекту ЖК «Митино-Дальнее» ООО «КомСтрин» выполняет функции технического Заказчика и Генерального подрядчика строительства.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков