Пришли за консультацией по рынку недвижимости - хотели посмотреть и поговорить со специалистом какие сейчас есть опции, на что можно рассчитывать. Однако, сотрудник (специалистом назвать трудно), Колгушкина Татьяна Юрьевна, наверное, была не в настроении. Можно было нас предупредить - мы бы пришли к другому специалисту и в другой раз. Выслушали ее мнение о нас, на все вопросы по ипотечным условиям, новостройкам, вторичному рынку - получали ответ: «не знаю, мне нужно уточнить». В общем, если хотите, чтобы вместо консультации по покупке недвижимости, вы получили абсолютно неординарного работника, которая не видит рамок общения и напрямую говорит клиентам: «а денежек у вас хватит на такие запросы? Сколько зарабатываете? А вы в школе вообще учились?» При разговоре этот «специалист» явно даст вам понять, что вы никто, и вообще сюда пришли зачем - непонятно ???? В общем, уважаемое агенство - если читаете этот отзыв - успехов вам с этим «специалистом» - распугает вам всех клиентов. Раньше часто были вашими клиентами - но после такого, пожалуй, обратимся в другое агенство.
17 августа 2020
Очень жалею, что ,решив продать свою недвижимость, связалась с этой компанией. Офис на Щелковский. Что было сделано за 2 месяца: был подписан договор и размещена реклама на 2- х сайтах. И всё. Агент не звонила, не информировала о текущем положении. И всё бы ничего. Но я решила воспользоваться своим законным правом расторгнуть договор. И тут началось! Прошло уже 2 недели, а я не могу добиться , чтобы мое жильё сняли с рекламы!!! Мало того, без согласования со мной снизили цену на 15%. Меня обозвали мошенницей и грозились внести в чёрный список. Поведение руководителя отдела было как на базаре ( хоть он и мужчина!). Я столько нелестно выслушала в свой адрес! Никому не советую связываться с этой фирмой! Никому!!!!
BD
06 июля 2019
Выражаю огромную благодарность за сопровождение сделки Инне Амирханян, Инком Савёловское, мне очень повезло, что я когда-то познакомилась со специалистом своего дела! Высокий профессионализм, отзывчивость, просто человеческое отношение - спасибо! Желаю новых интересных сделок и адекватных честных клиентов. Договор СВ04-007547/1 от 18.02.2019
26 марта 2019
Сердечно благодарим риэлтора отделения «Водный стадион» АН «Инком» Юлию Сухопарову. У нас был сложный вариант, неудачное время для сделок с недвижимостью- падение цен, и пр. Из немногих вариантов Юля смогла найти и стыковать все возможное. Прекрасный грамотный специалист, невероятно энергичная, доброжелательная, умная, тактичная, терпеливая, коммуникабельная девушка,- эти свойства отличают ее от многих. Быстро и своевременно провела сложную многоступенчатую сделку и осуществила все наши желания.
19 ноября 2018
Выставляют квартиры ниже цены, перед сделкой повышают цены! Инком Бутово! Риелтор Сергей! Не уважает клиентов как продавца так и покупателя! Грубый , неадекватный , лживый! Осторожно ! Разводят как менеджеры так и руководство !
03 августа 2018
Большое спасибо Тригер Н.А.-отд . Беляево за высокий профессионализм в проведении сделки купли-продажи квартиры.За чуткое и внимательное отношение, грамотную консультацию и оперативность , доброжелательность. Желаем дальнейших успехов. Большакова Раиса.
18 июля 2018
Большое спасибо ИНКОМу - Зеленоград за помощь в поиске и покупке жилья. Особенно благодарим ведущего специалиста Юлию Маслову за высокий профессионализм, внимательнось, оперативность на разных стадиях совершения сделки, доброжелательность. Желаем дальнейших успехов. Мирошниченко Михаил.
16 апреля 2018
Благодарю сотрудницу Инком-недвижимость Маслова Юлию, которая помогла осуществить продажу моей квартиры, обремененный залогом. Также отдельное спасибо Масловой Ю.за участие в переговорах с залогодержателем. Сама сделка проходила под контролем Массовой Ю., в результате чего был осуществлен переход права собственности и снятие обрнменения без лишних проблем.
19 февраля 2018
Дорогие друзья.Своим отзывом хочу выразить благодарность и большое человеческое СПАСИБО Курбасовой Вере,риэлтору Инком Недвижимости за отлично проделанную и самое главное честную работу!Спасибо Вам большое за профессионализм,порядочность,терпение и поддержку.!С уверенностью могу сказать,-что я нашла своего риэлтора и не ошиблась в выборе.Было приятно общаться и самое гланое,-результат радует.
18 января 2018
Народ, будьте внимательны. Есть мошенники, которые работают под как бы от таких крупных компаний как Инком. Проверяйте, у них и сайты есть, вроде все как на официальном, а на деле не те. Не звоните по первому же телефону и тем более не отдавайте деньги, пока не будете уверены на 100500% что это не мошенники. У меня знакомый так попался, а потом ругать начал ИНКОМ, проверяю все его слова и выясняется, что он общался с мошенниками и отдал им деньги. Кстати тот сайт, который выглядел как настоящий уже не существует. И телефоны отключены. А настоящий ИНКОМ хорошо работает, по договору все, телефоны не отключают.