Отзывы о компании ИНКОМ-Недвижимость

BD
Оценка к компании:
Выражаю огромную благодарность за сопровождение сделки Инне Амирханян, Инком Савёловское, мне очень повезло, что я когда-то познакомилась со специалистом своего дела! Высокий профессионализм, отзывчивость, просто человеческое отношение - спасибо! Желаю новых интересных сделок и адекватных честных клиентов. Договор СВ04-007547/1 от 18.02.2019
Оценка к компании:
Сердечно благодарим риэлтора отделения «Водный стадион» АН «Инком» Юлию Сухопарову. У нас был сложный вариант, неудачное время для сделок с недвижимостью- падение цен, и пр. Из немногих вариантов Юля смогла найти и стыковать все возможное. Прекрасный грамотный специалист, невероятно энергичная, доброжелательная, умная, тактичная, терпеливая, коммуникабельная девушка,- эти свойства отличают ее от многих. Быстро и своевременно провела сложную многоступенчатую сделку и осуществила все наши желания.
19 ноября 2018
Оценка к компании:
Выставляют квартиры ниже цены, перед сделкой повышают цены! Инком Бутово! Риелтор Сергей! Не уважает клиентов как продавца так и покупателя! Грубый , неадекватный , лживый! Осторожно ! Разводят как менеджеры так и руководство !
Р
03 августа 2018
Оценка к компании:
Большое спасибо Тригер Н.А.-отд . Беляево за высокий профессионализм в проведении сделки купли-продажи квартиры.За чуткое и внимательное отношение, грамотную консультацию и оперативность , доброжелательность. Желаем дальнейших успехов. Большакова Раиса.
18 июля 2018
Оценка к компании:
Большое спасибо ИНКОМу - Зеленоград за помощь в поиске и покупке жилья. Особенно благодарим ведущего специалиста Юлию Маслову за высокий профессионализм, внимательнось, оперативность на разных стадиях совершения сделки, доброжелательность. Желаем дальнейших успехов. Мирошниченко Михаил.
16 апреля 2018
Оценка к компании:
Благодарю сотрудницу Инком-недвижимость Маслова Юлию, которая помогла осуществить продажу моей квартиры, обремененный залогом. Также отдельное спасибо Масловой Ю.за участие в переговорах с залогодержателем. Сама сделка проходила под контролем Массовой Ю., в результате чего был осуществлен переход права собственности и снятие обрнменения без лишних проблем.
19 февраля 2018
Оценка к компании:
Дорогие друзья.Своим отзывом хочу выразить благодарность и большое человеческое СПАСИБО Курбасовой Вере,риэлтору Инком Недвижимости за отлично проделанную и самое главное честную работу!Спасибо Вам большое за профессионализм,порядочность,терпение и поддержку.!С уверенностью могу сказать,-что я нашла своего риэлтора и не ошиблась в выборе.Было приятно общаться и самое гланое,-результат радует.
Э
18 января 2018
Оценка к компании:
Народ, будьте внимательны. Есть мошенники, которые работают под как бы от таких крупных компаний как Инком. Проверяйте, у них и сайты есть, вроде все как на официальном, а на деле не те. Не звоните по первому же телефону и тем более не отдавайте деньги, пока не будете уверены на 100500% что это не мошенники. У меня знакомый так попался, а потом ругать начал ИНКОМ, проверяю все его слова и выясняется, что он общался с мошенниками и отдал им деньги. Кстати тот сайт, который выглядел как настоящий уже не существует. И телефоны отключены. А настоящий ИНКОМ хорошо работает, по договору все, телефоны не отключают.
НН
26 декабря 2017
Оценка к компании:
Покупка квартиры для нас была очень сложной проблемой. У нас были ограничения в средствах,а хотели квартиру хорошую, хороший рн,транспортную доступность. Нам повезло с риелтором Андреевой Инной Владимировной. Она учла все наши пожелания. С первого дня заключения договора Инна была на связи,в любое время можно было звонить Задавать вопроссы.Она очень понятно отвечала. Каждое своё действие она согласовывала с нами.Оперативно подбирала варианты,организовывала просмотры, Изучала документы,сделку организовала без проблем. У нас была проблема с оплатой, деньги в одном банке , а сделка в другом. Что бы обналичить деньги нужно банку платить большую сумму. Инна предложила несколько вариантов.Выбрали самый нам удобный., с минимальными затратами. Инна была с нами от заключения договора до получения ключей. Мы получили то что планировали. От всей нашей семьи большая благодарность Андреевой Инне Владимировне. Хотите купить квартиру без проблем советуем всем Инну Владимировну, Семья Никитиных!
13 сентября 2017
Кто пишет отзывы сами себе наверно. Не знают какие док... ТЫ НУЖНЫ ПОСТОЯННО НАДО ИСКАТЬ МЕНЕДЖЕРОВ. ТО ДОГОВОР НЕПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЕН ТО ЕЩЁ ЧТО-ТО. НЕ ГРАМОТНОСТЬ В ПЛОТЬ ДО РЕЦЕПШИНА. ЕСЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ТО ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИЕ СВОЕГО АДВОКАТА
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в августе