Отзывы о компании ИНКОМ-Недвижимость

Оценка к компании:
Выставляют квартиры ниже цены, перед сделкой повышают цены! Инком Бутово! Риелтор Сергей! Не уважает клиентов как продавца так и покупателя! Грубый , неадекватный , лживый! Осторожно ! Разводят как менеджеры так и руководство !
Р
Оценка к компании:
Большое спасибо Тригер Н.А.-отд . Беляево за высокий профессионализм в проведении сделки купли-продажи квартиры.За чуткое и внимательное отношение, грамотную консультацию и оперативность , доброжелательность. Желаем дальнейших успехов. Большакова Раиса.
Оценка к компании:
Большое спасибо ИНКОМу - Зеленоград за помощь в поиске и покупке жилья. Особенно благодарим ведущего специалиста Юлию Маслову за высокий профессионализм, внимательнось, оперативность на разных стадиях совершения сделки, доброжелательность. Желаем дальнейших успехов. Мирошниченко Михаил.
Оценка к компании:
Благодарю сотрудницу Инком-недвижимость Маслова Юлию, которая помогла осуществить продажу моей квартиры, обремененный залогом. Также отдельное спасибо Масловой Ю.за участие в переговорах с залогодержателем. Сама сделка проходила под контролем Массовой Ю., в результате чего был осуществлен переход права собственности и снятие обрнменения без лишних проблем.
Оценка к компании:
Дорогие друзья.Своим отзывом хочу выразить благодарность и большое человеческое СПАСИБО Курбасовой Вере,риэлтору Инком Недвижимости за отлично проделанную и самое главное честную работу!Спасибо Вам большое за профессионализм,порядочность,терпение и поддержку.!С уверенностью могу сказать,-что я нашла своего риэлтора и не ошиблась в выборе.Было приятно общаться и самое гланое,-результат радует.
Э
Оценка к компании:
Народ, будьте внимательны. Есть мошенники, которые работают под как бы от таких крупных компаний как Инком. Проверяйте, у них и сайты есть, вроде все как на официальном, а на деле не те. Не звоните по первому же телефону и тем более не отдавайте деньги, пока не будете уверены на 100500% что это не мошенники. У меня знакомый так попался, а потом ругать начал ИНКОМ, проверяю все его слова и выясняется, что он общался с мошенниками и отдал им деньги. Кстати тот сайт, который выглядел как настоящий уже не существует. И телефоны отключены. А настоящий ИНКОМ хорошо работает, по договору все, телефоны не отключают.
НН
26 декабря 2017
Оценка к компании:
Покупка квартиры для нас была очень сложной проблемой. У нас были ограничения в средствах,а хотели квартиру хорошую, хороший рн,транспортную доступность. Нам повезло с риелтором Андреевой Инной Владимировной. Она учла все наши пожелания. С первого дня заключения договора Инна была на связи,в любое время можно было звонить Задавать вопроссы.Она очень понятно отвечала. Каждое своё действие она согласовывала с нами.Оперативно подбирала варианты,организовывала просмотры, Изучала документы,сделку организовала без проблем. У нас была проблема с оплатой, деньги в одном банке , а сделка в другом. Что бы обналичить деньги нужно банку платить большую сумму. Инна предложила несколько вариантов.Выбрали самый нам удобный., с минимальными затратами. Инна была с нами от заключения договора до получения ключей. Мы получили то что планировали. От всей нашей семьи большая благодарность Андреевой Инне Владимировне. Хотите купить квартиру без проблем советуем всем Инну Владимировну, Семья Никитиных!
13 сентября 2017
Кто пишет отзывы сами себе наверно. Не знают какие док... ТЫ НУЖНЫ ПОСТОЯННО НАДО ИСКАТЬ МЕНЕДЖЕРОВ. ТО ДОГОВОР НЕПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЕН ТО ЕЩЁ ЧТО-ТО. НЕ ГРАМОТНОСТЬ В ПЛОТЬ ДО РЕЦЕПШИНА. ЕСЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ТО ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИЕ СВОЕГО АДВОКАТА
25 августа 2017
Не могу сказать за всех, но нам повезло при сотрудничестве с этой компанией. Так получилось , что выбирали между Лучами и Митино02. Остановили выбор на Митино, понравилось расположение и сам район,зелени море, домики симпатичные. В общем, менеджер нам помогла подобрать нужный вариант, выбрали ипотеку подходящую. Все устраивает. Надеюсь, и дальше так будет))
15 августа 2017
Ого, сколько ЖК у них в продаже. Спасибо за такой выбор. Давно компания работает, а это дает надежду что серьезных проблем не будет с ними. А если и есть негативные вещи, то всем людям угодить сложно.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в ноябре