Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека
Оценка к компании:
Не могу ничего плохого сказать о компании. Взяли у них трёхкомнатную год назад со дня на день ждем звонок о приемке квартиры. Дом сдали четко в сроки, аж удивительно было, глядя на ситуацию в стране. Но это нас конечно порадовало. Плохо одно, что не взяли сразу с отделкой, так как хочется поскорее заехать уже. Теперь придётся еще ремонтом заниматься. Качество отдели внутри пока описать не могу, но были в холле и во дворе, все здорово, смотрится богато и качественно
Оценка к компании:
Хотим выразить огромную благодарность Качесовой Юлии за помощь в продаже квартиры! Мы обратились в компанию «Инград» с целью продать и приобрести недвижимость. Юлия оказалась большим профессионалом своего дела, ответственным и доброжелательным человеком. Очень довольны её работой в помощи продажи квартиры и оформления всех документов. Все документы были оформлены оперативно и грамотно. Поэтому остались только положительные впечатления. Желаем продвижения и процветания компании "Инград"! И отдельная благодарность Юлии! Спасибо!
Оценка к компании:
По трейд-ин поменяла однокомнатную в своём горячо любимом ЖК Филатов луг на большую в нем же. В целом мы, кто строили этот ЖК по долевому, выстрадали его, конечно, ну тем дороже нам НАШ ДОМ. Сложно беспристрастно писать про Инград дольщику Филатова луга. Из плюсов можно отметить, что в период противостояния с Росавиацией Инград добровольно платил дольщикам неустойку, у нас красивая отделка в квартирах, красивые дворы. Больше хвалить не буду, а то соседи побьют. Пишу собственно, чтоб поблагодарить очаровательных девочек Екатерину Стефанову и Марию Матвееву - сотрудниц Инграда, которые вели мою сделку. Задача и так была не очень простой, учитывая, например, что договор трейд-ин мы заключили накануне спецоперации…К нашему ЖК и так покупатели только-только присматривались, а тут и вообще такое в жизни и в экономике. Девочки вели меня к победе уверенно, спокойно, невозмутимо. Я, честно говоря, очень грубо с ними общалась, потому что мой бэкграунд с Инградом ту мач. Спасибо им, что хватало чувства юмора, понимания, терпения, профессионализма. Апогеем нашего сотрудничества стала чудовищная ситуация, произошедшая, как я уверена, по вине Росреестра, который умудрился при постановке домов на кадастр подтянуть в мои данные уже снятое ранее обременение - без объяснений, без извините, без «мы сейчас все исправим и выплатим вам компенсацию за моральный ущерб» - и в этом мракобесии, когда я уже не знала, как с ума не сойти от отчаяния, Екатерина чуть ли не круглосуточно успокаивала и подбадривала меня и через свои связи выясняла, что же именно произошло (ага, щаз , в Росреестре «унизятся» и официально объяснят людям, что случилось и что теперь делать), а Мария взаимодействовала с моим банком, уговаривая их повторно снять обременение (которое они не накладывали). Мракобесие и абсурд, но девочкам спасибо - мы разрешили этот бред меньше, чем за сутки, сделка не затянулась. Остальное всё прошло ровненько, хотя в целом это длинная по времени цепочка сделок и на каждом этапе свои подводные камни. В целом коллективу Инграда, взаимодействующему с двумя этими красавицами, можно только позавидовать - выдержка у них как у космонавтов, приятно иметь дело. Ну а я пошла заселяться. Усталая, но довольная
Р
Оценка к компании:
А я хочу отметить очень удобные сайты Инград. Зайдя на любой сайт ихнего жк можно более чем детально ознакомиться со всеми тонкостями проекта. Там классно представляется как сама инфраструктура района, так и планировки квартир. Зайдя на интересующую квартиру по ней можно даже прогуляться он-лайн и представить, как все будет выглядеть в живую. Супер идея.
Оценка к компании:
Я хочу отметить работу риэлтора компании Инград Юлии Качесовой! Огромное ей спасибо!!! Это молодой, очень квалифицированный и очень ответственный специалист своего дела. Очень рада, что обратившись в компанию Инград с желанием поменять студию в ЖК Новое Пушкино по программе трейд-ин, меня направили именно к Юлии. Считаю, что мой вариант продажи был не самым простым. А мне хотелось продать студию на хороших условиях, чтобы безболезненно вписаться в бюджет покупки новой бОльшей квартиры в том же ЖК. Сначала долгое время безрезультатно пыталась продать свою студию самостоятельно. Но постоянно натыкалась на недобросовестных риэлторов, у которых в приоритете было только заключение со мной договора, под видом покупателей приводили кого угодно, лишь бы склонить меня к заключению договора на риэлторские услуги. Юлия же от компании Инград вызвала доверие с первого телефонного разговора, всегда была на связи, понятным языком терпеливо отвечала на все вопросы. Одним словом, она вселила в меня абсолютное спокойствие на протяжении всей сделки. А самое главное, в течение короткого времени нашла покупателя на мою студию, на хороших для меня условиях. Безумно ей благодарна! Благодаря слаженной работе риэлторов компании Инград мне удалось осуществить задуманное. Юлия Качесова помогла мне выгодно продать мою студию, сопровождая сделку на всех этапах. А Татьяна Власова помогла мне оформить покупку новой квартиры в строящемся доме. Благодаря их слаженной работе мне удалось уложиться в нужные сроки, продать студию и купить 2-комнатную квартиру в строящемся доме. Спасибо компании Инград, что подбираете для работы с клиентами отличных специалистов! Осталась очень довольна и, конечно же, всем рекомендую!
Оценка к компании:
Хочу написать отзыв о работе Малышевой Анны Владимировны, эксперта отдела Трейд ин "Инград Недвижимость". Благодаря ей мне удалось удачно провести сделку по продаже квартиры с детскими долями и покупке квартиры в ЖК Одинград "Семейный" в феврале 2022 года. Анна специалист высокого класса в сфере недвижимости, умеет находить подход ко всем сторонам, участвующим в сделке. Тактична, умна, грамотна, проверяет все документы, настраивает на нужную волну с целью получить максимальный результат! Если для Вас главное надежность и спокойствие, смело обращайтесь к Анне, она не подведет.
Оценка к компании:
Инград внушает доверие. У меня родители живут в ЖК Михайлова, 31 уже год. Претензий к застройщику нет. Мы с женой решили купить квартиру большей площадью и теперь рассматриваем только Инград. Других застройщиков даже рассматривать не будем. Тем более у Инград кучу интересных проектов.
Оценка к компании:
Огромное спасибо профессионалу в своём деле, сотруднику Марине Тагановой. Благодаря ей смогли продать квартиру и сразу купить в ЖК Семейный. Без помощи Марины не справились бы. Консультировала по всем вопросам, помогала договориться с третьими сторонами, всегда была на связи. Спасибо за профессиональный подход!
Ю
Оценка к компании:
Покупали в 2013 году новостройку 2хкомнатную квартиру, к 2022 году стали многодетной семьей, поняли, что нужно расширяться. С помощью Юлии Качесовой буквально в течении1- 2х недель нашли покупателя, Юлия сама все сфотографировала, выложила объявления, проводила показы не отвлекая меня и мужа от работы, заранее было обговорено как будем действовать и примерно за какую стоимость будет продана квартира. Продали квартиру по рыночной цене, плюс смогли сохранить новую дверь, которую мы установили. Мария Матвеева нам помогала с организацией ипотеки на 3хкомнатную квартиру, помогла правильно заполнить заявления для банков, для одобрения ипотеки, подсказала и помогла составить согласие на супруга, таким образом, чтобы согласие было 1, а не 2, помогла сэкономить время у нотариуса и деньги. Очень понравилось, что обе сотрудницы замотивированы на результат, были на связи 24/7, все вопросы решались очень оперативно. Огромное им за это спасибо, так как мы покупали квартиру по программе трейд ин, их сопровождение было бесплатным. Вернемся снова, благо есть еще интересные дома и поселки
Оценка к компании:
Очень хочу всем семьям с детьми, которые мечтают расшириться воспользоваться программой трейд-ин от ГК Инград. Я расскажу нашу историю, а там делайте свои выводы, на сегодня у нас на руках ключи и мы начинаем ремонт. После рождения дочки встал вопрос о расширении. Жили в однушке. Дочка подрастает, ей нужно личное пространство и школа, которая была бы в шаговой доступности. С супругом приняли решение купить новую жилплощадь на начальном этапе строительства. Так выгодней, на сегодня квартира стоит два раза дороже. На тот момент мы не знали про программу трейд-ин, заглянув в ГК Инград ЖК Лесной в г. Одинцово, узнали об этой программе. Суть программы – зачет стоимости старой квартиры при покупке новой, разницу мы оформили в ипотеку. После посещения офиса продаж стали читать про эту программу трейд-ин, читать отзывы покупателей, кто раннее покупал через ГК Инград или у других застройщиков по такой программе. Отзывы были разные, но больше плюсов, чем минусов. Рискнули, и на сегодня ни капельки не жалеем об этом решении. Квартиру ГК Инград у нас выкупили немного ниже рыночной стоимости. Процентов на 10-15. Всю работу офис продаж взял на себя. Это выбор банка, согласование с банком ипотеки и подача документов в банк. Все этапы мы прошли легко, без нервов. Договор оформили на долевое строительство в январе 2020 года, срок получения ключей был по договору согласован на 31.08.2021 года. В период пандемии и локдауна строительство домов было приостановлено на короткий срок и сроки выдачи ключей были сдвинуты на несколько месяцев. В итоге ключи на руки мы получили в первых числах февраля 2022 года. Если бы не пандемия, я уверена, что застройщик сдал бы дом и выдал бы ключи от квартиры в оговоренные сроки. Что дала нам эта программа трейд-ин? Это возможность продолжать жить в «старой» квартире пока не получили ключи от новой. Мы ни день не почувствовали, что живем уже не своей квартире) Дочка росла в «своем аквариуме» эти два года, ходила в привычный садик и не знала что такое переезды и съемная квартира. Это очень важно!!! Все два года мы жили по временной регистрации в «своей» старой квартире и оплачивали ТОЛЬКО квартплату. Квартиру у ГК Инград мы купили без отделки и начинаем ремонт. На сегодня мы согласовываем с ГК Инград аренду «нашей старой» квартиры на период ремонта. ГК Инград в данном вопросе идет нам на встречу. УРРААА!!! Виват ГК Инград!!! Еще очень хочу выразить искреннюю , ОГРОМНУЮ благодарность менеджеру отдела продаж Лиле и отделу трейд-ин Компании ГК "Инград" за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма! На всех этапах сделки и в ходе их регистрации, Лиля была всегда полностью подготовлена. Всегда все четко и слажено, всегда очень пунктуальна. Всегда на связи. Лилечка, спасибо за Вашу работу, за Ваше чуткое и человечное отношение. Рекомендуем всем! Качество работы - на самом высоком уровне, Лиля настоящий профессионал!!! Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами и ГК Инград, дочка закончит начальную школу, будем переезжать с Вами и с ГК Инград из Московской области в Москву! Я рада, что мы с супругом в свое время приняли очень правильное решение и выбрали ГК Инград. У компании высокое качество жилья и индивидуальный подход к КАЖДОМУ покупателю!
Оценка компании*