Компания берется достраивать объекты разорившихся компаний, значит у них дела хороши. Подкупает то что у них свой банк.
Заинтересовался ЖК Авентин. Созвонился с менеджером Денисом Чигаревым, он порекомендовал съездить посмотреть . Поехал, посмотрел, выбрал квартиру. На следующий же день позвонил Денису, сообщил, что квартира понравилась и готов ее приобрести, спросил какие мои дальнейшие действия, на что получил ответ, что информацию передаст ипотечному менеджеру. Ипотечный менеджер со мной связалась, были собраны все документы, ипотеку утвердили, передали информацию обратно Денису. Он позвонил со словами: «Вы с квартирой уже определились?». Я ему напомнил, что с квартирой мы определились сразу, поэтому он и передавал информацию ипотечному менеджеру. Он мне сказал, что квартиру уже забронировал кто-то другой, но я могу подъехать к нему в офис и мне подберут вариант, сделают скидку. Подъехал! Денис даже не вышел ко мне! Вариант так и не подобрали
Очень интересные объекты у компании. Самое приятное это то что думают о том чтобы зеленые зоны были. В наше время редкий ЖК бывает такой.
Сергей и Александра Петренко
Смотрим по ипотеке Новое Медведково. Очень понравился и сам микрорайон и условия. Пока всё супер, негатива не обнаружили.
Какой Францев? Его уже давно нет. Сейчас там новый ген дир. Мне кажется, ситуация стала выправляться. До этого из-за слияния была небольшая неразбериха по кадрам. Сейчас уже все нормально и спокойно стало. Новое руководство - человек из ПИК, поэтому понимает, как строительной компанией руководить.
Надежная компания, уже хотя бы потому, что финансирование идет от своего же банка - Московского кредитного. В наше время, когда столько стало обманутых дольщиков - это сильный аргумент в пользу этого застройщика. Ну и объекты очень нравятся. Не экономят на зеленых зонах и не пытаются впихнуть как можно больше домом на одной площадке.
Это не всегда хорошо, когда финансируется своим банком
Общее впечатление от них сложилось хорошее. Пока ничего не приобрели, но так вышло, что при поиске жилья рассматривали именно их объекты. Было проведено много телефонных разговоров, менеджеры всегда вежливы и доброжелательны, отвечают на все вопросы, не наседают. Пока остановили свой выбор на Новочеремушкинской, там интересный проект, на наш взгляд, хоть и цена немаленькая.
Звонила в офис Инграда на днях, проконсультироваться по одному из ЖК, которыми они занимаются. Менеджеры грамотные, хорошо обученные именно телефонному, не навязчивому общению, что порадовало, для меня очень важен этот момент, ведь "театр начинается с вешалки". Иной раз общение с компанией хочется уже закончить после первого звонка в отдел продаж, из-за не профессионализма менеджмента, но с этим тут все в порядке) Так держать
Строят сейчас объект недалеко от моего дома. Порыла про них в интернете (у нас рядом несколько долгостроев стоит, которые уродуют район), чтобы убедиться в их надежности. Дома у них крутые, конечно. Но стоят недешево. Но значит, и публика будет приличная в соседних домах. Если когда-нибудь решусь на ипотеку, буду смотреть в их сторону
А качество строительства какое? Что со стройкой не затягивают по цене приемлемо приятно. А вот с качеством как?
Мария, общую информацию об объекте и инфраструктуре можно посмотреть на сайте компании. Также в социальных сетях есть группы по всем объектам. В группах состоят люди, которые уже либо купили квартиры, либо планируют. Вы можете узнать мнение о качестве строительства непосредственно у Ваших будущих соседей)
Очень понравился микрорайон "Новое Медведково". Недавно съездил к ним в офис продаж, чтобы понять, что за компания, узнать подробности. Как я понял, реализацией этого ЖК занимается группа компаний Инград Риелти, в нее входит и продающая организация, где я собственно был. В основном капитале доля у них незначительная, но они не нанятая организация, а отдел продаж застройщика. Кроме них никто не реализует этот объект. Все сделки оформляются прямо на месте, проспект Астрахова, дом 2.
Живем недалеко от места стройки ЖК Петра Алексеева, видно, что работа на стройке идет активно, рабочих много. Заинтересовались, кто строит - посмотрели в интернете, а это Инград. Раньше о застройщике не слышали, но судя по отзывам и наглядности в виде стройки, компания это хорошая. Дочка как раз думала о приобретении своего жилья, буду советовать ей этот ЖК, чтобы к нам поближе жила.
Брали у этой компании квартиру в мкр. Новое Пушкино в рассрочку. Были приятно удивлены, когда нам предложили беспроцентную, да еще и на год. Работой менеджеров остались довольны, как и самим комплексом. Взвесив все за и против приобрели квартиру в Пушкино.
Компания хоть и молодая, но очень хорошо себя зарекомендовала, по крайне мере пока. Читал что они в одном из своих проектов сдали первую очередь на несколько месяцев раньше назначенного срока. Очень редкое явление.
Застройщик хоть и молодой, но очень перспективный. Вон сколько проектов у них! И сданные дома есть, что важно. Засматриваемся на Петра Алексеева, 12. Слышали, что он награду Премьера года 2016 ухватил.
Купили квартиру в Новом Пушкино, уже получили ключи на руки. Все устраивает, явных нареканий нет. Расходы на бронь в итоге компенсировались приятной скидкой в 300 тысяч.
Покупала квартиру в ЖК "Лучи" в 6 корпусе у компании ИНГРАД. Все прошло четко, без каких-то проволочек. Чувствуется профессионализм сотрудников и серьезность компании. С нетерением жду окончания строительства.
23 сентября 2016
От банка Москвы взяли ипотеку на Петра Алексеева, пока всем довольны, даже смотрим по веб камере как строится наш корпус

Спецпредложения от застройщиков в октябре