А качество строительства какое? Что со стройкой не затягивают по цене приемлемо приятно. А вот с качеством как?
Очень понравился микрорайон "Новое Медведково". Недавно съездил к ним в офис продаж, чтобы понять, что за компания, узнать подробности. Как я понял, реализацией этого ЖК занимается группа компаний Инград Риелти, в нее входит и продающая организация, где я собственно был. В основном капитале доля у них незначительная, но они не нанятая организация, а отдел продаж застройщика. Кроме них никто не реализует этот объект. Все сделки оформляются прямо на месте, проспект Астрахова, дом 2.
Живем недалеко от места стройки ЖК Петра Алексеева, видно, что работа на стройке идет активно, рабочих много. Заинтересовались, кто строит - посмотрели в интернете, а это Инград. Раньше о застройщике не слышали, но судя по отзывам и наглядности в виде стройки, компания это хорошая. Дочка как раз думала о приобретении своего жилья, буду советовать ей этот ЖК, чтобы к нам поближе жила.
Брали у этой компании квартиру в мкр. Новое Пушкино в рассрочку. Были приятно удивлены, когда нам предложили беспроцентную, да еще и на год. Работой менеджеров остались довольны, как и самим комплексом. Взвесив все за и против приобрели квартиру в Пушкино.
Компания хоть и молодая, но очень хорошо себя зарекомендовала, по крайне мере пока. Читал что они в одном из своих проектов сдали первую очередь на несколько месяцев раньше назначенного срока. Очень редкое явление.
Застройщик хоть и молодой, но очень перспективный. Вон сколько проектов у них! И сданные дома есть, что важно. Засматриваемся на Петра Алексеева, 12. Слышали, что он награду Премьера года 2016 ухватил.
Купили квартиру в Новом Пушкино, уже получили ключи на руки. Все устраивает, явных нареканий нет. Расходы на бронь в итоге компенсировались приятной скидкой в 300 тысяч.
Покупала квартиру в ЖК "Лучи" в 6 корпусе у компании ИНГРАД. Все прошло четко, без каких-то проволочек. Чувствуется профессионализм сотрудников и серьезность компании. С нетерением жду окончания строительства.
23 сентября 2016
От банка Москвы взяли ипотеку на Петра Алексеева, пока всем довольны, даже смотрим по веб камере как строится наш корпус