ОМ
16 декабря 2023
Компания Инград, "Новое Пушкино". Воспользовались программой трейд-ин. С нами работала менеджер Юлия Качесова. Хочу выразить благодарность. Ответственный работник, свою работу выполняет качественно, профессионал своего дела. Рекомендую!
НБ
11 декабря 2023
Воспользовались программой трейд-ин. Продавали свою квартиру в Сергиевом Посаде, с последующей покупкой квартиры в Мытищах. За месяц прошли обе сделки. Очень довольна менеджером Юлией (трейд -ин), с покупкой было сложнее, менеджеры были часто заняты, отвечали на следующий день, в день сделки менеджер не присутствовал, было не комфортно. Ипотеку оформили на мужа, хотя изначально просила на себя. В целом все прошло хорошо, но не без нюансов.
13 октября 2023
Забронировали в офисе Инграда студию 25,8 квадратных метров в ЖК Инжой в Войковском районе. Цена 12,2 млн, это бизнес-класс. Ждать ключи 3 года. Приобретаю не для себя, а в инвестиционных целях. По тому, как сейчас прыгают цены, планирую получить сверху миллионов 5-6 после сдачи. Это уже третья квартира, купленная в Инграде – первые две в ЖК Кутузовград 1 на Рябиновой ул. Выбираю в основном Инград, качество стабильно высокое по сравнению с другими и спрос на их квартиры всегда присутствет.
12 октября 2023
Живем в двухкомнатной квартире в Жилом Комплексе Преображение от застройщика Инград. Территориально это ВАО, под боком МЦК и метро Бульвар Рокоссовского, 3-4 минуты пешком. Приятно прогуляться вдоль Черкизовского пруда, по парку, который недавно благоустроили. В быстром доступе Небольшой ТЦ Янтарь, Преображенский рынок. Главный плюс - это метро и хорошая транспортная доступность.
10 октября 2023
Выбирали жилье ближе к работе мужа, он занимается продажами холодильного оборудования, работает в городе Пушкино, Мытищах, Королеве и Ивантеевке. Оформили семейную ипотеку в мкб банке на двухкомнатной квартиру в жилом комплексе Новое Пушкино, квартира почти 50 квадратных метров, просторная, сделали хороший ремонт, дочь ходит в садик на территории жк, занимается в кружках, выезжаем частенько в глобус за покупками, дабы он близко к нам. Инградовцы построили целый город для людей, красиво и уютно, по всей стране жилье такое надо строить вместо аварийных бараков в которых стыдно жить народу
08 августа 2023
Преобрели квартиру в ЖК Новое Медведково, и для первого взноса воспользовались программой трейд-ин. Изначально было много страхов и переживаний, но нам попалась замечательная менеджер Юлия и она провела от начала и до конца всю сделку, все прошло на высшем уровне. Были учтены все наши пожелания по продаже квартиры, и сама сделка прошла быстро и без проблем. Как плюс мы получили новую квартиру успев ее забронировать по цене и ставке до начала сделки. Спасибо большое, обязательно буду советовать всем данную программу и естественно менеджера)))
24 июля 2023
Пару недель назад заключил сделку с Инград и приобрел себе квартиру в ЖК РиверСкай. Уж очень мне понравился этот проект, когда увидел еще первую рекламу на стадии котлована. Концепт жилого комплекса рядом с Москвой рекой в исторической части города с удобным расположением, где до центра 10 минут на машине – как раз то, что я ожидал от собственного жилья в Москве. Правда, квартир с желаемой квадратурой и с идеальным видом из окон на реку не было, видимо я затянул с покупкой. Но вид был не самым важным приоритетом, в конце концов, я всегда могу выйти во двор и так насладиться видом. А планировку мы с менеджером подобрали шикарную – 2х комнатная квартира в 70 кв метров, 2 санузла, большая лоджия на 10 квадратов и, самое интересное, место под камин, обязательно использую его по назначению. Пока направил планировку дизайнерам, жду, что интересного они мне предложат и вскоре можно начинать ремонт.
28 июня 2023
Приобретаю не первое коммерческое помещение у застройщика Инград, всем доволен. Нравится мне контингент, живущий в такого плана ЖК, бизнес благодаря им процветает на ура. Сейчас подумываю над покупкой помещения в Топхиллс. ЖК выглядит очень перспективно и там точно не хватает сейчас хорошего магазина поблизости.
21 июня 2023
В Михайлова, 31 живём вот уже пару лет. Хороший комплекс, арендуем тут жильё за вполне вменяемые деньги. Нравится, что всё самое необходимое находится возле комплекса. Продуктовые магазины, кафе, сферы услуг. Очень удобно, что рядом с домом открылась поликлиника и женская консультация. Мы как раз ждём малыша, я уже туда на учёт стала. Круто, что просто со двора вышел и уже на месте. Не нужно катиться через пол Москвы. Копии деньги и мнеб хотелось найти в этом доме квартиру под выкуп. Так привыкла к месту, то переезжать совсем не хочется.
25 мая 2023
Крутые проекты делает Инград. Ребята стараются быть на волне. Все красивое и современное. Молодцы, что строят не только красиво, но и качественно. Дома хорошие, сам живу в Кутузов Град, очень доволен квартирой. Комплекс, конечно дорогой. Но оно того стоит.