Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Заложен фундамент детского сада в ЖК «Петра Алексеева, 12А»

Группа компаний «Инград» сообщает о завершении работ по устройству фундаментной плиты детского сада в жилом комплексе комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А». Комплекс расположен в престижном Западном административном округе Москвы, сдача проекта в эксплуатацию состоится в III квартале 2018 года.

ГК «Инград» завершила комплекс работ по устройству бетонной подготовки и фундаментной плиты на строительной площадке детского сада в жилом комплексе комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А». Двухэтажный детский сад общей площадью 2080 кв. м рассчитан на 5 групп на 110 мест и будет расположен в корпусе № 1. Территория детского сада будет огорожена и благоустроена. Для удобства жильцов он откроется одновременно со сдачей жилого комплекса в эксплуатацию.

Инфраструктуру жилого комплекса также дополнит физкультурно-оздоровительный комплекс. Все работы по возведению ЖК «Петра Алексеева, 12А» проходят согласно графику: в настоящее время идут работы устройству вертикальных монолитных конструкций и перекрытий нижних и средних этажей в четырех жилых корпусах проекта.

«Комплексный подход к формированию современного городского пространства, в том числе в отношении инфраструктуры, является неотъемлемой частью нашей «Формулы комфорта». В проектах, реализуемых ГК «Инград», социальная инфраструктура расположена прямо на первых этажах домов, а это означает, что жильцам не нужно будет тратить дополнительное время на дорогу для того, чтобы отвести ребенка в детский сад или на развивающие занятия. Еще одно немаловажное преимущество заключается в том, что социальные объекты открываются одновременно со сдачей жилых комплексов в эксплуатацию», - прокомментировал Сергей Михайлов, заместитель коммерческого директора группы компаний «Инград».

Дата публикации 16 мая 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков