Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК «Инград» вошла в short-лист номинантов премии «Рекорды рынка недвижимости 2017»

Группа компаний «Инград» вошла в short-лист номинантов на премию Рекорды рынка недвижимости 2017 сразу в трех номинациях. Компания поборется за победу в номинациях «Бренд года», а также «Жилой квартал Москвы №1» с проектом ЖК «Петра Алексеева, 12А» и «Выбор покупателя» с микрорайоном «Новое Медведково». Выход в short-лист трех номинаций произошел по итогам набранных голосов на этапах народного голосования и оценки профессионального жюри.

Жилой комплекс комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А» строится в Можайском районе вблизи природного заказника «Долина реки Сетунь». В рамках проекта будут построены 4 жилых корпуса переменной этажности. Комплекс неоднократно был отмечен крупными отраслевыми премиями рынка недвижимости.

Микрорайон «Новое Медведково» - масштабный проект комплексного освоения территории в северной части подмосковного города Мытищи. В рамках КОТ будет построено более 30 монолитно-кирпичных домов, а общая площадь жилой застройки составит более 700 тыс. кв. м.

Рекорды рынка недвижимости – одна из крупнейших отраслевых премий на рынке российской и зарубежной недвижимости. Победа в премии определяется по итогам трех этапов голосования – народного, профессионального (с участием чиновников, представителей бизнес-сообщества и ведущих СМИ), а также голосования профессионалов рынка недвижимости непосредственно в день мероприятия.

«Участие в крупных премиях и конкурсах – это всегда вызов, который дает нам стимул развиваться и предлагать рынку уникальные и качественные объекты, которые будут востребованы покупателем. А для самих клиентов – это один из главных способов выделить среди огромного многообразия действительно стоящие компании и проекты», - прокомментировал Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».

Дата публикации 22 мая 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков