Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК «Гранель» начала строительство корпуса № 2 в ЖК «Живописный»

ГК «Гранель» приступила к активным работам по строительству корпуса № 2 в жилом комплексе «Живописный», расположенном в Ленинском городском округе, поблизости от МКАД. Ближайшая к объекту станция метро – «Аннино». Сдача корпуса № 2 в эксплуатацию – в I квартале 2024 года. Стоимость квартир начинается от 5,5 млн рублей.

Строители приступили к разработке котлована корпуса № 2. Четырехэтажный жилой дом рассчитан на 435 квартир. Общая площадь здания – 45,7 тыс. кв. м. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Дом отличается выразительной архитектурой, большое расстояние между секциями дает ощущение пространства и воздуха. Из окон открываются живописные виды на лес и на реку. Малое количество квартир на площадке – дополнительное преимущество для ценителей своего комфорта. Покупателям доступны предложения как с отделкой, так и без нее.

ЖК «Живописный» в Видном представляет собой комплекс малоэтажных домов, расположенных на территории 21 га. На территории возведут объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Уникальное расположение в окружении лесных массивов, прудов и рек выделяет ЖК «Живописный» среди других подмосковных проектов. Жилой комплекс находится рядом с Бутовским лесопарком, в шаговой доступности раскинулся водоем с чистыми пляжами и зонами для пикников.

На сегодняшний день в корпусах № 4.1 и № 4.2 завершаются монолитные работы, ведется устройство кровли, монтаж окон и утепление фасадов. В корпусе № 3 продолжаются работы по армированию и бетонированию вертикальных конструкций и перекрытий.

Дата публикации 27 сентября 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков