Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК «КОРТРОС» запустит свой пилотный проект «Конструктор планировок» в ЖК «Равновесие»

«Конструктор планировок» – пилотный проект группы компаний «КОРТРОС», который планируется запустить в 3 очереди строительства ЖК «Равновесие». В тестовом режиме сервис уже размещен на сайте проекта – в настоящее время можно попробовать собрать для себя планировку на примере двух типов квартир, которые также можно сразу забронировать в ожидании старта продаж.

С помощью «Конструктора планировок» будет возможность спроектировать жилье с любым количеством комнат, кроме студий. При этом количество планировок в каждом типе квартир может варьироваться от 8 до 22.

Принцип работы сервиса следующий: клиент выбирает квартиру в жилом квартале в нужной ему секции, на понравившемся этаже, с подходящим расположением окон и т.д., а затем «собирает» под себя ее наполнение. Ему предлагаются вариации компонентов, которые предварительно проработаны архитектором, исходя из конфигурации квартиры и нормативных ограничений.

Таким образом, у покупателя есть возможность выбрать для себя сразу индивидуальную планировку, и не тратить время после сдачи комплекса на то, чтобы сделать перепланировку и адаптировать жилую площадь под себя. Квартиры с конструктором планировок будут с отделкой – либо whitebox, либо с чистовой отделкой под ключ с установленными кухнями и техникой. При этом стоимость работ по внутриквартирному монтажу включена в стоимость квартиры, а значит ремонт не потребует дополнительных серьезных вложений.

Дата публикации 10 июня 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков