Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

КОРТРОС ставит рекорды

Ноябрь 2018 года стал прорывным этапом для ГК «КОРТРОС», что подтверждено профессионалами рынка недвижимости на юбилейной 10-й премии Urban Awards. ЖК «Дом Серебряный бор» стал победителем в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса», а ЖК Headliner взял первый в истории премии Grand Prix – абсолютный приз, который вручается лучшему ЖК по совокупности всех критериев. Еще один объект – «Дом № 128» стал финалистом премии.

ГК «КОРТРОС» уже не первый год принимает участие в премии Urban Awards. В 2016 году в финал премии прошел район «Академический» в Екатеринбурге в номинации «Инновации года», также финалистом премии становился комплекс элитных апартаментов «Royal Park» в Санкт-Петербурге. 

Флагманский объект компании – ЖК Headliner, взявший гран-при, уверенно обошел среди номинантов такие знаковые проекты московского региона, как ЖК «ЗИЛАРТ», ЖК «Серебряный фонтан», ЖК «Фили Сити», МФК Neva Towers.

Успешность проекта подтверждает не только высокая оценка экспертного сообщества, но и сами покупатели. По итогам 10 месяцев 2018 года Headliner стал самым продаваемым комплексом небоскребов. В сегменте строящихся комплексов, имеющих в своем составе 50 и более этажей, Headliner занял 22% от общей доли  заключенных ДДУ. Среди новостроек бизнес-класса Headliner входит в топ-5 самых продаваемых комплексов.

Headliner возводится в Центральном административном округе Москвы на Шмитовском проезде на участке площадью более 6 га. Проект представляет собой жилой квартал, состоящий из 10 зданий. Самое высокое  строение комплекса, квартиры в котором расположатся на 53-х этажах, будет достигать 175 метров. Планируемый срок сдачи первой очереди – 4-й квартал 2019 года. В настоящее время ведутся работы по реализации второй очереди, срок сдачи которой запланирован на 4-й квартал 2021 года.

Дата публикации 27 ноября 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков