Отзывы о компании EstateLiga (ЭстейтЛига)

09 сентября 2022
Приятные люди в офисе. С приобретением жилья помогали от А до Я. Полное юридическое сопровождение. Риэлтор Любовь отзывчивая, внимательная, предупредительная девушка. От общения только положительная оценка. На просмотры подходящих мне вариантов квартир ВСЕГДА выезжал в удобное для меня время. Рекомендую данное агентство, как хорошо сработанную команду профессионалов.
02 сентября 2022
Остались очень довольны. Профессионально. Работают на результат и клиента. Обычному человеку невозможно найти ответы и решения на все сложные вопросы возникающие в процессе оформления сделки. Планируем ещё раз обратиться к вам в агентство. Выражаем особенную благодарность вашему сотруднику Гогуа Виталию!!!
ЕП
26 августа 2022
По рекомендации друга обратился в это агенство. Была задача приобрести лучшую квартиру , из возможных за мой бюджет. С этим великолепно справился риэлтор Сергей Брагин. Большой профессионал своего дела. Всегда был на связи. Нашли квартиру за 2 дня. Грамотно обосновал выбор конкретный квартиры, озвучил все плюсы и минусы. Сделка заняла примерно неделю. Все чётко и быстро. Доволен как слон! Рекомендую!
21 августа 2022
Нашим делом занимался Айдар. Квалифицированно и подробно объяснил мне все мои нынешние и дальнейшие действия. Нашел покупателей по устраивающей нас цене. С нашей стороны поступало множество вопросов, на которые он подробно отвечал. Приятно , что после завершения сделки агентство предоставило бонусы,например как:консультация у юристов. Агентство не только сопровождает сделку,но и несёт ответственность за ее итог.
01 апреля 2019
Крайне не рекомендую обращаться. Безграмотное сопровождение. Наша сделка проходила очень долго и дважды могла сорваться. Юрист не умеет составлять договор купле-продажи. Пришлось обращаться платно к другому юристу и все уточнять. Конфликтные вопросы решать не умеют, путаница с документами. Доли в договоре были поделены некорректно. Единственный плюс - нашли покупателей. Куча потраченных зря нервов.
14 ноября 2018
Совместной работой с агентством удовлетворена полностьжю. Ребята достойно отбивают свои комиссионные я приехала только на задаток и на подписание договора купли-продажи, в целом с поиском, подбором, проверкой, подготовкой документов управились за одну неделю. Спокойные доверительные отношения в телефонном режиме решили все вопросы. Отдельная благодарность Николаю Бондарчуку.
17 октября 2018
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "EstateLiga" за оказанную помощь в продаже квартиры. Особенно хочу отметить работу нашего риэлтора - Алексея Ненашева! Все вопросы решает быстро и результативно, что говорит о его профессионализме.
08 октября 2017
Сомнительная контора. По телефону договорились о встрече по просмотру квартиры. Агент на встречу не явился, на звонки не отвечал. Звонок в фирму ничего не дал. Судя по всему, фирма "рога и копыта"