Отзывы о компании EstateLiga (ЭстейтЛига)

01 апреля 2019
Оценка к компании:
Крайне не рекомендую обращаться. Безграмотное сопровождение. Наша сделка проходила очень долго и дважды могла сорваться. Юрист не умеет составлять договор купле-продажи. Пришлось обращаться платно к другому юристу и все уточнять. Конфликтные вопросы решать не умеют, путаница с документами. Доли в договоре были поделены некорректно. Единственный плюс - нашли покупателей. Куча потраченных зря нервов.
S
14 ноября 2018
Оценка к компании:
Совместной работой с агентством удовлетворена полностьжю. Ребята достойно отбивают свои комиссионные я приехала только на задаток и на подписание договора купли-продажи, в целом с поиском, подбором, проверкой, подготовкой документов управились за одну неделю. Спокойные доверительные отношения в телефонном режиме решили все вопросы. Отдельная благодарность Николаю Бондарчуку.
17 октября 2018
Оценка к компании:
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "EstateLiga" за оказанную помощь в продаже квартиры. Особенно хочу отметить работу нашего риэлтора - Алексея Ненашева! Все вопросы решает быстро и результативно, что говорит о его профессионализме.
08 октября 2017
Сомнительная контора. По телефону договорились о встрече по просмотру квартиры. Агент на встречу не явился, на звонки не отвечал. Звонок в фирму ничего не дал. Судя по всему, фирма "рога и копыта"
Оценка компании*