Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В 25 корпусе Микрогорода «В лесу» полностью завершена разработка котлована

В Микрогороде «В лесу», управлением которого занимается ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ), полным ходом ведутся строительные работы в III очереди и в 25 корпусе IV очереди.

В III очереди строительства идут активные работы по благоустройству территории – устройство дорог и тротуаров, монтаж детских и спортивных площадок во дворе многосекционного корпуса и у башен, а также укладка плитки и брусчатки.

Помимо этого, с фасадов зданий убрали последние подъемники, чтобы приступить к завершающему этапу фасадных работ, а внутри зданий продолжается отделка квартир.

Активные работы ведутся и в зоне 25 корпуса IV очереди – полностью завершена разработка котлована, а также закончено устройство фундаментной плиты под 1 секцией. Полным ходом ведутся монолитные работы на типовых этажах в 2-8 секциях на уровне 6-12 этажа – в зависимости от секции. Помимо этого, начаты работы по возведению монолитных конструкций паркинга.

Микрогород «В лесу» расположен в 10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Пятницкое шоссе». В жилом комплексе есть не только вся необходимая инфраструктура – школа, детский сад, объекты торговли и развлечений, спорта и бытовых услуг, но и лесопарк площадью 7 гектаров. Все квартиры реализуются с отделкой, благодаря чему новым собственникам не нужно тратить силы и время на ремонт.

Дата публикации 12 июля 2021
Новостройки
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков