Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ПроГород принял участие в ежегодной акции «Красная гвоздика»

Компания ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ), обеспечила поддержку ежегодной акции «Красная гвоздика», которая является уникальным проектом благотворительного фонда «Память поколений», приуроченным к 9 мая и 22 июня. 

Всероссийская акция «Красная гвоздика» на протяжении 6 лет является символом общей помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Специальный значок «Красная гвоздика» распространяется через сетевые магазины, волонтеров и партнеров фонда по всей стране. Средства, вырученные от приобретенных значков, направляются на медицинскую помощь ветеранам.

Компания ООО «Прогород» (Группа ВЭБ.РФ), в свою очередь, на протяжении всего периода акции, с 1 мая по 22 июня, поддерживала благотворительный проект на своих объектах – жилых комплексах и торговых центрах в Москве, Московской области и Новосибирске.

Более того, компанией было привлечено к участию в акции большое количество партнеров, реализующих свой бизнес на территории Микрогорода «В лесу» – например, среди участников можно отметить ресторан «EmBarGo», магазин «Фиш`Ка», фотостудию и коворкинг «Котофот», кофейню «Корица», винотеку «Первый нос», стоматологию «Alize», ателье «Molly&Mo», детский клуб спортивных единоборств «Сила панд», а также офис продаж Микрогорода «В лесу». В этих заведениях были представлены ознакомительные материалы о проходящей акции, и каждый из гостей мог не только внести денежный вклад, но и приобрести памятный значок «Красная гвоздика». Более того, информация о благотворительной акции активно публиковалась и через социальные сети Микрогорода «В лесу».

В рамках поддержки акции в торгово-развлекательных центрах, управлением которых занимается «ПроГород», была реализована продажа значков на специально оборудованных промо-стойках, а также размещены различные рекламно-информационные материалы. Помимо этого, информация об акции транслировалась во все официальные аккаунты социальных сетей торговых центров, что позволило проинформировать и привлечь к участию в акции максимально возможное количество человек.

«В рамках деятельности нашей компании важно не только создавать комфортную городскую среду, но и инвестировать «в добро» - участвовать в различных социальных программах, направленных на улучшение качества жизни всех категорий граждан, нуждающихся в помощи, - комментирует коммерческий директор ООО «ПроГород» Игорь Соломатин. – Более того, наша социальная ответственность предусматривает не только самостоятельную помощь, но и мотивирование на это бОльшее количество людей. Многие граждане хотят быть социально активными и принимать участие в благотворительности, но не все знают, как, поэтому мы предоставляем им удобные и понятные инструменты для этого».

ООО «Прогород» - дочерняя организация ВЭБ.РФ, занимающаяся комплексным развитием городской среды, в том числе и за счет девелопмента проектов жилой недвижимости. Более того, компания развивает абсолютно новую для нашей страны компетенцию – мастер-девелопмент, в рамках которой реализует сложные и масштабные проекты, не вышедшие бы на рынок усилиями только коммерческих застройщиков, выводя их на инвестиционно-привлекательный уровень.

Дата публикации 05 июля 2021
Новостройки
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков