Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: в ЖК Лосиный остров прошло торжественное открытие

На территории ЖК «Лосиный остров» прошел праздник для будущих жителей по случаю официального открытия жилого комплекса.

На празднике, собравшем более 1500 гостей, была провозглашена «Республика «Лосиный остров» - независимое государство со своими гражданами (жителями комплекса), картой, веселыми законами и даже паспортами.

География праздника распределилась в соответствии с расположением «Министерств» новой Республики: в «Министерстве спорта» можно было поиграть в воплощенных в реальность Angry Birds, в «Министерстве полетов» – запустить воздушных змеев, в «Министерстве вкусностей» – раскрасить съедобными красками пряники, в «Министерстве добрых дел» – своими руками смастерить скворечник, а в «Министерстве чудес» – шляпу от «Безумного шляпника». На специальной площадке были установлены деревянные фигуры символа жилого комплекса – лося, которые гости мероприятия с удовольствием раскрашивали во все цвета радуги. В дальнейшем красочные фигуры лосей будут украшать территорию ЖК. Разнообразные угощения ждали собравшихся на площадке BBQ. Все мероприятие сопровождали карнавальные шоу мимов и акробатов, танцы и зажигательная музыка. Символическое открытие «Лосиного острова» ознаменовал массовый запуск ярких воздушных шаров под барабанные ритмы оркестра карнавальной музыки «Маракату».

При входе на территорию праздника гости получали лотерейные билеты, по которым в завершении  мероприятия состоялся розыгрыш двух машиномест в подземном паркинге жилого комплекса. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков