Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Донстрой снижает ипотечную ставку до 0,7% годовых

Компания Донстрой совместно с ведущим российским банком ВТБ предлагает ипотеку с субсидированной ставкой от 0,7% годовых во всех своих строящихся проектах: «Сердце Столицы», «Остров», «Событие», «Река» и «Символ».

В широкой продуктовой линейке ипотечной программы клиенты смогут подобрать наиболее подходящий вариант кредитования. Донстрой предоставляет 13 различных предложений по размеру первоначального взноса и ипотечной ставке. Электронная регистрация сделки позволяет снизить ставку на 0,3 п.п. Например, чтобы оформить кредит по минимальной ставке 0,7% годовых, покупателю нужно внести 30% от общей стоимости квартиры и оформить электронную сделку. Данная ставка действует в течение одного года.

Одним из наиболее привлекательных предложений также является субсидированная ставка 3,2% годовых сроком на два года. Для этого клиенту необходимо сделать первоначальный взнос в размере 50% от стоимости квартиры. Покупатели в Донстрой также могут выбрать фиксированную ставку на весь срок кредитования. Такая ставка доступна при взносе от 10% и варьируется в пределах 8,8-11,1%.

Одно из главных преимуществ программы — неограниченная сумма займа, что очень важно для проектов высокобюджетного сегмента. Размер первоначального взноса — от 10% до 50%, срок кредитования — до 30 лет. Все это позволяет клиенту купить квартиру любой стоимости на комфортных условиях.

Дата публикации 11 мая 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков