Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Компания «Домстрой» сдала 12 корпус ЖК «Зеленый Город»

28 декабря 2017 года ООО «Домстрой-1» получило разрешение на ввод в эксплуатацию 12 корпуса ЖК «Зеленый Город». Это шестисекционный 14-этажный корпус на 389 квартир. Это четвертый сданный дом из пяти, находящихся в составе проекта.

На сегодняшний день в 12 корпусе можно выбрать 1-комнатную квартиру от 41 кв. м от 2,5 млн рублей, 2-комнатную квартиру от 67 кв. м от 3,5 млн рублей, 3-комнатную квартиру от 80 кв. м от 4 млн рублей. Можно подобрать вариант как с чистовой отделкой, так и без нее.

Все квартиры в комплексе «Зеленый Город» отличаются хорошими комфортными планировками. Здесь нет маленьких студий и «однушек», а кухни во всех квартирах 10-12 кв. м, в том числе в однокомнатных.

Представленные цены актуальны до 31 января, т.к. с 1 февраля все новогодние скидки и акции на квартиры в сданных домах будут отменены. Чтобы приобрести квартиру в сданном доме со скидкой ее необходимо забронировать в отделе продаж до конца текущего месяца.

ГК «Домстрой» работает с ипотекой, материнским капиталом, субсидиями, военной ипотекой. Также можно купить квартиру, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой.

Дата публикации 18 января 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков