Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Компания «Центр-Инвест» вошла в ТОП-10 девелоперов небоскребов

Компания «Центр-Инвест» вошла в рейтинг девелоперов высотных жилых комплексов за 2018 год по версии аналитиков компании «Метриум». Совокупная жилая площадь небоскребов компании составила 137 770 кв. м.

«Центр-Инвест», как один из наиболее активных игроков рынка недвижимости, отмечен в рейтинге с несколькими проектами, расположенными в престижном Левобережном районе Москвы. Ранее портфель девелопера включал только один высотный жилой комплекс «Кристалл», высота которого составляет 120,2 м. После запуска жилого комплекса «Фестиваль Парк», максимальная высота которого – 127,6 м, компания нарастила общий объем строительства небоскребов.

Аналитики компании «Метриум» отметили, что с начала 2018 года на столичном рынке стартовали продажи квартир и апартаментов в 17 высотных жилых комплексах. На сегодняшний день в общей сложности на рынке новостроек Москвы реализуется 35 небоскребов. Напомним, согласно международной классификации в категорию небоскребов попадают здания, высота которых превышает отметку 100 метров.

Марина Мальцева, Заместитель Генерального директора по продажам и маркетингу:

Своим клиентам мы предоставляем уникальную возможность приобрести квартиры в нашем флагманском проекте – жилом комплексе «Фестиваль Парк», возводимом в экологически благоприятном и престижном Левобережном районе. Эксклюзивные видовые квартиры, находящиеся на верхних этажах нашего комплекса, открывают панорамный вид на Москва-реку и центр Москвы.

Дата публикации 13 декабря 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков