Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Топ-100 жителей ЖК «Триколор» пришли на День открытых дверей

В субботу – 13 декабря – компания Capital Group провела День открытых дверей для покупателей квартир в первом корпусе жилого комплекса «Триколор» на Проспекте Мира. Более 100 семей пришли осмотреть свои готовые квартиры и познакомиться с представителями Управляющей компании.

Специалисты Capital Group и УК «Столица» подробно ответили на все вопросы жильцов, связанные с получением ключей, эксплуатационными расходами и началом ремонта в квартирах.

Будущие жители смогли подняться в свои квартиры, оценить продуманные планировочные решения, качество инженерных коммуникаций и уровень благоустройства дворовой территории.

Алексей Белоусов, коммерческий директор  Capital Group: «Для нас было крайне важно, чтобы первая встреча наших покупателей со своим новым домом прошла без накладок и они не пожалели, что доверили нам решение своего квартирного вопроса. Одним из ключевых достоинств «Триколора» в течение всего времени его реализации, помимо выигрышного расположения на Проспекте Мира,  была справедливая цена. Сегодня к интересной ценовой политике (от 162 тыс. за кв. м) и местоположению, добавилась 100% готовность объекта. Учитывая нестабильную экономическую ситуацию, а также тот факт, что подавляющее количество новостроек бизнес-класса «старой» Москвы находятся на стадии котлована данное преимущество выделяет «Триколор» среди всего предложения первичного рынка».

Третий корпус откроет свои двери для будущих жителей уже в первом квартале 2015 года. Во втором квартале 2015 весь комплекс будет введен в эксплуатацию.

Дата публикации 16 декабря 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков