Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Папин День»-3: акцент на семейные ценности

30 августа на Поклонной горе Группа компаний «БЕСТ-Недвижимость» проведет общегородской праздник «Папин День». Кроме пап, разумеется, приглашаются мамы и, конечно же, дети.

Семейный праздник «Папин День» будет уже третьим по счету. Первый был организован ГК «БЕСТ-Недвижимость» в 2007 году и собрал около 5 тысяч участников. Второй состоялся в следующем 2008 году уже при поддержке Департамента социальной защиты населения г. Москвы и привлек более 8 тысяч человек. «Папин День»-3, предполагают в «БЕСТ-Недвижимость», будет еще интереснее и многочисленнее – помимо социальной миссии поддержки отца в ориентации ребенка во внешнем мире, в этом году праздник поможет в игровой форме профориентировать детей. Игровые площадки будут организованы таким образом, чтобы участники могли познакомиться с каким-либо видом профессии, ремесла и сделали что-то сами, почувствовав себя причастными и получив опыт в данном виде деятельности. В этом году праздник проводиться также совместно с Департаментом социальной защиты населения (при поддержке Правительства Москвы).

Объяснить «отцовский формат» семейного праздника совсем нетрудно. В современном мегаполисе папам, даже самым лучшим, редко удается уделять детям столько внимания, сколько и тем, и другим хотелось бы. А если учесть, что и мамы порой заняты не меньше, то будет совсем нелишне подарить московским семьям замечательную возможность интересно, активно и весело провести вместе целый день. Такое общение, уверены в «БЕСТ-Недвижимость», послужит укреплению семьи, а заодно (благодаря особой программе праздника) поможет папам выйти за рамки привычной роли просто «добытчика».

«Несмотря на то что большой город предлагает самый разнообразный ассортимент развлечений, совместный досуг во многих семьях все чаще становится настоящей проблемой. «Папин День» станет одним из вариантов решения данной проблемы. Гостей праздника ждут бесплатные аттракционы, красочные шоу и выступления артистов, мастер-классы и конкурсы, а кроме того, у  каждого папы будет возможность побороться за почетное звание «Папа года». Главный акцент праздника – укрепление доверия и творческой атмосферы в семьях: по нашему мнению, подобные мероприятия в современных условиях очень актуальны», – считает Григорий Полторак, президент ГК «БЕСТ-Недвижимость».

«Ценность человеческого общения невозможно переоценить, особенно в контексте семьи. Риэлторы понимают это как никто другой, поскольку работают на благо семей, помогая им подобрать и приобрести свое первое жилье. Именно поэтому компания поддерживает мероприятия, способствующие укреплению семьи и развитию здорового общества. Праздник для отцов и детей «Папин День» как раз из разряда таких мероприятий, его особый формат способен подчеркнуть ценность семьи и роль отца. Поэтому я с удовольствием приглашаю на этот праздник всех, кому дорого понятие семьи. Уверена, вы сможете не только прекрасно провести время, но и получить заряд позитива в канун нового учебного года», – говорит Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков