Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Инвестиционный потенциал апартаментов «Поклонная 9» составляет 25%

Инвестиции в недвижимость по-прежнему остаются самым выгодным вложением финансовых средств. По данным аналитиков Knight Frank, за год динамика цен в премиальном сегменте показала рост в 32%. При этом инвестиции в отдельные строящиеся проекты принесли больший доход покупателям. Такая тенденция связана с активным обновлением предложения и выходом на рынок новых объемов по более высокой цене, а также ростом стадии строительной готовности в существующих комплексах.

Самыми ликвидными и инвестиционно-привлекательными остаются небольшие форматы. Так, к примеру, в премиальном комплексе апартаментов с сервисом пятизвездочного отеля «Поклонная 9» инвесторы, купившие ранее двухкомнатные и трехкомнатные лоты, уже увеличили свои вложения от 80% до 100%.

«Несмотря на активную реализацию проекта, мы до сих пор видим наибольший инвестиционный потенциал именно в небольших лотах площадью от 50 до 70 кв. м. К завершению реализации проекта прогнозируемый прирост в цене по таким предложениям может достигнуть 25%, что составляет почти 16% годовых», – комментирует Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development.

В настоящий момент цена на апартаменты в комплексе премиум-класса «Поклонная 9» начинается от 36,5 млн рублей. На приобретение апартаментов действуют выгодные условия по ипотеке от крупнейших банков России, а также предоставляется беспроцентная рассрочка.

Дата публикации 16 ноября 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков